МИШИНА » 07 июн 2013, 13:49
1433. Магалдадзе Варден Тедорович __.__.1913 __.01.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1434. Магалдадзе Генадий Бадзиевич __.__.1924 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1435. Магалдадзе Гиорги Бадзиевич __.__.1922 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1436. Магалдадзе Платон Тедович __.__.1922 __.11.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1437. Магалдадзе Тедо Тедорович __.__.1911 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1438. Магделадзе Кико Шалвович __.__.1924 До 30.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шардомети
1439. Магольдадзе Евгений Кронтонович __.__.1912 20.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1440. Маграквелидзе Виктор Окруевич __.__.1901 __.09.1943
1441. Маграквелидзе Давид Тимофеевич __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гари
1442. Маграквелидзе Ладо Багратович __.__.1911 07.09.1943
1443. Маграквелидзе Шота Бессарионович __.__.1921 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Парахиты
1444. Магроколидзе Александр Федорович __.__.1912 10.04.1942 Кутаисская обл., Онский р-н, с. Бери
1445. Мажурадзе Александре Семенович __.__.1900 __.11.1942
1446. Майгурадзе Лаврентий Спиридонович __.__.1908 25.05.1942
1447. Майзурадзе Контакмон Максимович __.__.1925 21.12.1943 Тбилисская обл., Онский р-н, с. Куэдри
1448. Майсудзе Валерьян Иванович __.__.1907 __.08.1943 Грузинская ССР, с. Сханар
1449. Майсурадзе Абибо Арчилович __.__.1923 __.10.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедиси
1450. Майсурадзе Абибу Алексеевич __.__.1918 08.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Колды
1451. Майсурадзе Агало Алексеевич __.__.1922 __.11.1941
1452. Майсурадзе Акаки Димитриевич __.__.1925 __.05.1944
1453. Майсурадзе Александр Малакиевич __.__.1921 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сханары
1454. Майсурадзе Александр Михайлович __.__.1925 21.12.1943 Тбилисская обл., Онский р-н, с. Ухмара
1455. Маисурадзе Алексей Ептимович __.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Они
1456. Майсурадзе Алеша Арсеньевич __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Они
1457. Маисурадзе Алико Иванович __.__.1906 15.02.1942
1458. Майсурадзе Алико Павлович __.__.1924 __.05.1942
1459. Майсурадзе Алико Симонович __.__.1911 15.08.1942
1460. Майсурадзе Антон Захарович __.__.1917 29.07.1941
1461. Майсурадзе Аркино Георгиевич __.__.1907 __.09.1943
1462. Майсурадзе Аркино Ясонович __.__.1902 __.04.1943
1463. Майсурадзе Аркипо Георгиевич __.__.1902 __.03.1942
1464. Майсурадзе Артем Лукич __.__.1916 __.11.1941
1465. Майсурадзе Архип Гиоргиевич __.__.1909 __.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1466. Майсурадзе Архип Микелович __.__.1916 __.01.1943
1467. Майсурадзе Архип Хучунович __.__.1915 15.05.1942
1468. Майсурадзе Арчил Давидович __.__.1919 __.06.1944 Грузинская ССР, с. Цедиси
1469. Майсурадзе Аслан Шиаевич __.__.1905 09.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедиси
1470. Майсурадзе Баград Антонович __.__.1907 __.08.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цхмори
1471. Майсурадзе Баграт Лукич __.10.1942
1472. Майсурадзе Баграт Фридонович 10.01.1912 19.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедими
1473. Майсурадзе Бесо Ягорович __.__.1897 __.06.1942
1474. Маисурадзе Валериан Сардионович __.__.1923 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедиси
1475. Майсурадзе Валико Соломонович __.__.1915 __.05.1942
1476. Майсурадзе Варден Виссарионович __.__.1925 25.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Квети
1477. Майсурадзе Варлам Варсалович __.__.1902 13.03.1945 Тифлисская обл., г. Они, с. Ехшари
1478. Майсурадзе Варлам Ивасович __.__.1902 20.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Ухморе
1479. Майсурадзе Варлам Луарсабович __.__.1902 11.02.1945
1480. Майсурадзе Варлам Спиридонович __.__.1910 __.11.1941
1481. Майсурадзе Василий Алексеевич __.__.1909 __.01.1943
1482. Майсурадзе Василий Вокров. __.__.1919 19.07.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмери Харситск
1483. Майсурадзе Василий Малакеевич __.__.1917 19.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1484. Маисурадзе Василий Тарасович __.__.1915 10.09.1942 Онский р-н, с. Кведи
1485. Майсурадзе Виктор Арчилович __.__.1919 __.09.1943
1486. Маисурадзе Виктор Васильевич __.__.1911 10.09.1942 Онский р-н, с. Кведи
1487. Майсурадзе Виктор Леонтьевич __.__.1919 10.07.1941 Грузинская ССР, Омский р-н, с. Ихмары
1488. Майсурадзе Виктор Лукич __.__.1919 лагерь 2 Хомород Грузинская ССР, Онский р-н, Тикморе
1489. Майсурадзе Виктор Партенович __.__.1915 __.05.1942
1490. Майсурадзе Владимер Давидович __.__.1907 __.06.1942
1491. Майсурадзе Владимер Дмитриевич __.__.1907 __.10.1942
1492. Майсурадзе Владимер Сабаевич __.__.1921 __.11.1941
1493. Майсурадзе Владимир Димитреевич __.__.1909 15.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Педие
1494. Майсурадзе Владимир Дм. __.__.1909 __.__.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедис
1495. Майсурадзе Владимир Захарович __.__.1905 11.03.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Кведи
1496. Майсурадзе Гаврил Леванович __.__.1916 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедиси
1497. Майсурадзе Генади Иванович __.__.1925 __.05.1944
1498. Майсурадзе Геронти Артемович __.__.1921 __.11.1941
1499. Майсурадзе Гиорги Гирогиевич __.__.1909 __.01.1944
1500. Майсурадзе Гиорги Тедович __.__.1918 __.10.1944
1501. Майсурадзе Гиорги Шиоевич __.__.1912 __.10.1941
1502. Майсурадзе Гирги Софромович __.__.1922 __.03.1942
1503. Майсурадзе Гирги Спиридонович __.__.1894 __.02.1943
1504. Майсурадзе Грамитон Микелович __.__.1903 __.09.1942
1505. Майсурадзе Григол Иванович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Ончеви
1506. Майсурадзе Григол Парменович __.__.1921 __.11.1942
1507. Майсурадзе Григорий Алексеевич __.__.1918 17.04.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Кведы
1508. Майсурадзе Григорий Антонович 18.04.1918 Слобозия Грузинская ССР, Онский р-н, Кари
1509. Маисурадзе Григорий Димитриевич __.__.1915 10.09.1942 Онский р-н, с. Кведи
1510. Майсурадзе Григорий Зурабович __.__.1914 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Карети
1511. Маисурадзе Григорий Макарович __.__.1909 10.09.1942 Онский р-н, с. Кведи
1512. Майсурадзе Гурген Максимович __.__.1922 __.02.1943
1513. Майсурадзе Давид Иордамович __.__.1902 __.10.1941
1514. Майсурадзе Далости Акариевич __.__.1909 __.05.1942
1515. Майсурадзе Далости Иванович __.__.1911 __.03.1942
1516. Майсурадзе Димитри Андреевич __.__.1900 __.03.1943
1517. Майсурадзе Димитри Сосиевич __.__.1909 __.11.1941
1518. Майсурадзе Еквтим Минаевич __.__.1910 __.08.1942
1519. Майсурадзе Еквтим Хучунович __.__.1907 __.03.1943
1520. Майсурадзе Еквтиме Гиоргиевич __.__.1900 11.03.1943
1521. Майсурадзе Еквтиме Минаевич __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1522. Майсурадзе Ераст Ефимович __.__.1909 лагерь 7 Бельцы Грузинская, Онский р-н, Сагурамо
1523. Майсурадзе Ермалай Китасович __.__.1919 __.06.1944 Грузинская ССР, с. Ири
1524. Майсурадзе Ермил Батломович __.__.1911 __.10.1943
1525. Майсурадзе Ермил Бучлович __.__.1925 __.05.1944
1526. Майсурадзе Ермил Зурабович __.__.1910 __.05.1942
1527. Майсурадзе Ермил Читович __.__.1922
1528. Майсурадзе Ермолай Хугшевич __.__.1925 21.12.1943 Тбилисская обл., Онский р-н, с. Куэдри
1529. Майсурадзе Еросты Федорович __.__.1899 23.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н
1530. Майсурадзе Естат Арсентьевич __.__.1911 __.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Кведи
1531. Майсурадзе Естат Несторович __.__.1906 01.11.1941
1532. Майсурадзе Ефим Георгиевич __.__.1901 11.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедгай
1533. Майсурадзе Заурбек Захарович __.__.1925 26.06.1944 Грузинская ССР, г. Они, с. Афенаси
1534. Майсурадзе Зиновий Максимович __.__.1907 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сханари
1535. Майсурадзе Иван Арсенович __.__.1925 14.02.1944 ГССР, Онский р-н, с. Квети
1536. Майсурадзе Иван Ахариевич __.__.1898 __.11.1942
1537. Майсурадзе Иван Ильич __.__.1920 __.10.1941
1538. Майсурадзе Иван Реваович __.__.1900 __.05.1943
1539. Майсурадзе Иван Семенович __.__.1898 __.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гведи
1540. Майсурадзе Иван Тариелович __.__.1906 __.09.1942
1541. Майсурадзе Иордан Григорьевич __.__.1907 __.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Целиси
1542. Майсурадзе Исмай Евдикович __.__.1903 __.05.1944 Грузинская ССР, с. Кведи
1543. Майсурадзе Исмаил Тедович __.__.1903 __.03.1944
1544. Майсурадзе Карго Батломович __.__.1918 __.05.1942
1545. Майсурадзе Константин Бичиевич __.__.1903 __.09.1942
1546. Майсурадзе Константин Васильевич __.__.1922 __.09.1942
1547. Майсурадзе Константин Естатевич __.__.1922 __.11.1942
1548. Майсурадзе Константин Иванович __.__.1922 __.11.1941
1549. Майсурадзе Константин Михаилович __.__.1921 __.02.1942
1550. Майсурадзе Коста Спиридонович __.__.1909 __.05.1944
1551. Майсурадзе Коста Ясонович __.__.1922 __.09.1942
1552. Майсурадзе Лавренти Антонович __.__.1921 __.11.1941
1553. Майсурадзе Лади Осимович __.__.1922 __.06.1943
1554. Майсурадзе Ладо Батломович __.__.1896 __.02.1943
1555. Майсурадзе Ладо Самсонович __.__.1916 __.11.1941
1556. Майсурадзе Ладо Симонович __.__.1895 __.03.1943
1557. Майсурадзе Максим Амиранович __.__.1904 __.05.1943
1558. Майсурадзе Максим Сисович __.__.1918 __.05.1942
1559. Майсурадзе Мина Павлович __.__.1906 __.06.1942
1560. Майсурадзе Михаил Партенович __.__.1915 __.12.1941 Грузинская ССР, с. Цедиси
1561. Майсурадзе Михайла Несторович __.__.1922 __.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедиси
1562. Майсурадзе Миша Антонович __.__.1910 __.09.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1563. Майсурадзе Нестер Ермолаевич __.__.1900 __.04.1943
1564. Майсурадзе Нестор Адамович __.__.1905 __.10.1942
1565. Майсурадзе Николай Арчилович __.__.1915 __.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цхмори
1566. Майсурадзе Николай Иванович __.__.1921 __.11.1941
1567. Майсурадзе Николай Мелитонович __.__.1920 __.03.1943
1568. Майсурадзе Николай Несторович __.__.1921 __.11.1941
1569. Майсурадзе Ной Васильевич __.__.1919 29.06.1942
1570. Майсурадзе Окруа Иванович __.__.1901 __.10.1942
1571. Майсурадзе Онисим Амиранович __.__.1914 __.04.1942
1572. Майсурадзе Павел Гиргиевич __.__.1899 __.03.1943
1573. Майсурадзе Павел Нанович __.__.1907 __.09.1942
1574. Маисурадзе Пармен Андреевич __.__.1906 __.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Фодина
1575. Маисурадзе Пармен Семенович __.__.1916 __.12.1943
1576. Майсурадзе Пимон Федорович __.__.1920 08.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедеса
1577. Майсурадзе Порфирий Николаевич __.__.1909 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цхнори
1578. Майсурадзе Романоз Амиранович __.__.1895 __.03.1943
1579. Майсурадзе Рубен Гиргиевич __.__.1915 __.02.1942
1580. Майсурадзе Рубен Ясонович __.__.1922 __.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сханари
1581. Майсурадзе Самсон Дмитриевич __.__.1904 __.05.1942
1582. Майсурадзе Северман Адамович __.__.1893 29.08.1943 г. Кутаиси, Онский р-н, с. Цедис
1583. Майсурадзе Сергей Васильевич __.__.1919 20.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цибеси
1584. Майсурадзе Сергей Давидович __.__.1911 07.03.1944
1585. Майсурадзе Сергей Кимотович __.__.1906 04.03.1944 Онский р-н
1586. Майсурадзе Сергей Михаилович __.__.1900 __.11.1942
1587. Майсурадзе Силован Батломович __.__.1906 __.11.1942
1588. Майсурадзе Силован Симонович __.__.1903 __.07.1942
1589. Майсурадзе Сисо Яковлевич __.__.1909 __.11.1942
1590. Майсурадзе Соггат Арсениевич __.__.1911 __.03.1943
1591. Майсурадзе Спиридон Васильевич __.__.1899 __.11.1942
1592. Майсурадзе Спиридон Ерастович __.__.1922 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Схмори
1593. Майсурадзе Татула Тедорович __.__.1897
1594. Майсурадзе Тедо __.__.1906 01.11.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, ш. Цебио
1595. Майсурадзе Томи Семенович __.__.1902 20.05.1943-25.05.1943
1596. Майсурадзе Трифон Дмитриевич __.__.1910 __.02.1943
1597. Майсурадзе Харитон Алексеевич __.__.1915 __.10.1942
1598. Майсурадзе Ш... Эльтон. __.__.1914 23.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Федела
1599. Майсурадзе Шаго Дмитриевич __.__.1923 10.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цхарь
1600. Майсурадзе Шалва Басилович __.__.1919 __.10.1942
1601. Майсурадзе Шалва Ермолаевич __.__.1913 __.09.1943
1602. Майсурадзе Шио Гигович __.__.1905 __.02.1943
1603. Майсурадзе Шио Петрович __.__.1919 30.04.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Кведи
1604. Майсурадзе Шота Симонович __.__.1924 __.11.1944
1605. Майсурадзе Эйтиме Агасович __.__.1907 28.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1606. Майсурадзе Эраст Ефимович __.__.1909 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Онский р-н, Сагурамо
1607. Майсурадзе Яша Тариноович __.__.1914 __.05.1942
1608. Майсурадзи Давид Иванович __.__.1923 28.10.1942 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Онский р-н, с. Цедиси
1609. Майсурадзи Федор Патлолевич __.__.1906 17.10.1942 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Онский р-н, с. Цедиси
1610. Майсурадин Григорий Галактионович __.__.1921 05.06.1942
1611. Майсуратз Акап Тументович __.__.1925 04.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н
1612. Майсурац Алеко __.__.1911 __.08.1942
1613. Майсураце Григорий __.__.1918 __.__.1941
1614. Макагодзе Валериан Теофинович __.__.1915 08.08.1941 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Оночеин
1615. Макарашвили Евгений Абесаламович __.__.1913 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гори
1616. Макарашвили Шота Спиридонович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1617. Мансурадзе Варлам Вларсабович __.__.1901 __.03.1944
1618. Мансурадзе Варлам Лворсабович __.__.1902 13.03.1945
1619. Мансурадзе Егнате Никалаевич __.__.1905 __.02.1942
1620. Мансурадзе Ерасти Василевич __.__.1924 __.12.1942
1621. Мансурадзе Ермиле Читович __.__.1922 __.05.1943
1622. Мансурадзе Естате Спиридонович __.__.1917 __.05.1942
1623. Мансурадзе Иосиф Китоевич __.__.1901 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1624. Мансурадзе Коста Макариевич __.__.1912 __.02.1944
1625. Мансурадзе Пормен Самсонович __.__.1915 __.12.1943
1626. Мансурадзе Севериан Адамович __.__.1893 29.08.1943 г. Кутаиси, Онский р-н, с. Цедис
1627. Мансурадзе Спиридон Ерастович __.__.1912 __.06.1942
1628. Мансурадзе Татул Тедорович __.__.1898 __.12.1943
1629. Мансурадзе Шалва Михайлович __.__.1924 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цхмари
1630. Мапсурадзе Михаил Габриелович __.__.1914 __.08.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сосанари
1631. Мараквекидзе Мих. Давыдович __.__.1921 12.09.1942-04.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1632. Маркозишвили Ирадион Фиракович __.__.1910 __.07.1945
1633. Маркоишвили Павел Мелконич __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1634. Маркоишвили Симон Николаевич __.__.1921 __.08.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1635. Марсурадзе Георгий Маркович __.__.1911 21.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Усд.
1636. Мартавили Давид Салам. 17.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1637. Масурадзе Василий Артемович __.__.1919 19.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с/с Цморе
1638. Матравили Сидор Андреевич 17.01.1942 Грузинская ССР, Унский р-н, с. Луцера
1639. Матревели Арсей __.__.1912 25.11.1943 Грузинская ССР
1640. Матревели Василий Ермолаевич __.__.1919 20.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1641. Матревич Семен Ильич 19.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Ушера
1642. Матровели Баграс Дмитриевич __.__.1912 17.10.1942 Грузинская ССР, Апский р-н, с. Удера
1643. Матровелли __.__.1922 26.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Удеро
1644. Матровили Сергей Иванович __.__.1921 04.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Иры
1645. Матурадзе Кикило Соломонович __.__.1915 __.05.1942
1646. Махарадзе Григорий Самсонович __.__.1913 24.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Двабеу
1647. Мачаидзе Акакий Петрович __.__.1918 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чибреви
1648. Мачаидзе Аркадий Емельянович __.__.1920 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чибревы
1649. Мачаидзе Иван Несторович __.__.1905 01.10.1941
1650. Мачаидзе Иван Семенович __.__.1907 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чидреди
1651. Мачаидзе Иван Сикович __.__.1910 05.03.1942
1652. Мачаидзе Илико Иванович __.__.1909 09.03.1945
1653. Мачаидзе Шакро Сергеевич __.__.1923 __.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чибреви
1654. Мачандзе Акаку Иельянович __.__.1920 23.08.1941 Грузинская ССР, г. Они, с. Чибревы
1655. Машурадзе Георгий Васильевич __.__.1908 10.09.1942 Онский р-н, с. Кведи
1656. Мгвделадзе Шота Малакиевич __.__.1921 18.09.1941
1657. Меграмишвили Давыд Томович __.__.1912 12.03.1942
1658. Мегрелишвили Давид Тедорович __.__.1913 17.06.1942
1659. Мегрелишвили Иван Варламович __.__.1920 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бари
1660. Медревель Амрах Серапионович __.__.1915 Не позднее 02.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сомицо
1661. Меладзе Ерасти Григориевич __.__.1914 28.03.1943
1662. Меладзе Рожден Алексеевич __.__.1925 __.07.1943 Грузинская ССР, с. Чорди
1663. Меладзе Шакро Алексеевич __.__.1922 __.05.1944 Грузинская ССР, с. Чорди
1664. Меладзе Ясон Сосиевич __.__.1907 __.10.1942
1665. Мелашвили Геронти Шиоевич __.__.1918 __.10.1944
1666. Мелашвили Естат Сафронович __.__.1915 25.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Квашхети
1667. Месхи Валейран Андреевич __.__.1913 05.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бары
1668. Месхи Лонгиноз Спиридонович __.__.1909 Грузинская ССР, Онский р-н
1669. Метновений Шалда __.__.1916 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Коми
1670. Метравели Александр Маланевич __.__.1921 06.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси, Они р-н, с. Бари
1671. Метравели Алико Васильевна __.__.1912 14.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцыры
1672. Метравели Амброс Владимирович __.__.1906 17.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1673. Метравели Борис Несторович __.__.1917 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1674. Метравели Варден Георгиевич __.__.1907 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Онский р-н, с. Уцера
1675. Метравели Н. В. __.__.1903 30.09.1942 Онский р-н, с. Уцери
1676. Метравели Петр Иванович __.__.1908 __.10.1943
1677. Метравели Петр Устинович __.__.1919 15.07.1942 Грузинская ССР, г. Они, с. Кошандыш
1678. Метравели Сергей Георгиевич __.__.1911 15.08.1942 Грузинская ССР, г. Уони, с. Усфи
1679. Метравели Трофим Антонович __.__.1898 08.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Куэди
1680. Метравелин Василий Ермолаевич __.__.1919 20.03.1943 Грузинская обл., Онский р-н, с. Уцеря
1681. Метравель Александр Измайлович __.__.1913 30.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1682. Метравили Александр __.__.1905 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Онский р-н, с. Утсер
1683. Метревалин Василий Потапович __.__.1902 15.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1684. Метреваль Давид Артемович __.__.1920 02.08.1941
1685. Метревеев Георгий Романович __.__.1910 __.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, г. Они, ст. Оцера
1686. Метревели Борис Нестерович __.__.1917 10.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1687. Метревели Агало Трифонович __.__.1900 __.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1688. Метревели Акаки Грамитонович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1689. Метревели Акакий Артемович __.__.1914 __.__.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сомицо
1690. Метревели Аквсентий Сергеевич __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1691. Метревели Александр Васильевич __.__.1921 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1692. Метревели Александр Владимерович __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Анкара
1693. Метревели Александр Иванович __.__.1921 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1694. Метревели Александр Павлович __.__.1924 __.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1695. Метревели Александр Степанович __.__.1913 01.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цуера
1696. Метревели Алексей Ильич __.__.1906 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, г. Они, с. Уцеры
1697. Метревели Алекси Адамович __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1698. Метревели Алико Степанович __.__.1912 __.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1699. Метревели Алиоша Антимович __.__.1917 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1700. Метревели Алиоша Сардионович __.__.1919 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1701. Метревели Алистор Софромович __.__.1914 __.02.1942
1702. Метревели Амбако Васильевич __.__.1915 __.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1703. Метревели Амбако Кайсарович __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, Уцерский с/с
1704. Метревели Амброс Владимирович __.__.1906 17.05.1942
1705. Метревели Амросий Васильевич __.__.1914 __.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1706. Метревели Анимоз Иванич 17.09.1918 Грузинская ССР, Онский р-н
1707. Метревели Арчил Иликович __.__.1906 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1708. Метревели Афрасион Арсенович __.__.1905 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1709. Метревели Баграт Дмитриевич __.__.1912
1710. Метревели Баграт Луарсабович __.__.1912 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1711. Метревели Баграт Семенович __.__.1924 __.05.1944 Грузинская ССР, с. Жашква
1712. Метревели Бения Асланович __.__.1918 23.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Солинцо
1713. Метревели Валериан Иларионович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1714. Метревели Валико Бесович __.__.1923 __.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1715. Метревели Валико Иванович __.__.1924 08.07.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цуера
1716. Метревели Валодиа Исмаилович __.__.1911 __.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1717. Метревели Варлам Габриелович __.__.1902 __.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1718. Метревели Варлам Сергович __.__.1920 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1719. Метревели Васили Илич __.__.1912 __.05.1942
1720. Метревели Василий Ермолаевич __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1721. Метревели Василий Иустинович __.__.1922 __.08.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Командели
1722. Метревели Василий Лукич __.__.1913 __.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1723. Метревели Векентий Ермолаевич __.__.1923 __.12.1944
1724. Метревели Виктор Никифорович __.__.1917 __.06.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1725. Метревели Владимир Андреевич __.__.1913 __.__.1942
1726. Метревели Владимир Ильич __.__.1915 28.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1727. Метревели Габо Лукич __.__.1904 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1728. Метревели Генадий Васильевич __.__.1919 15.01.1946
1729. Метревели Гено Грамитонович __.__.1917 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1730. Метревели Георгий Алексеевич __.__.1920 26.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, м-н Гарулас
1731. Метревели Георгий Соломонович __.__.1902 __.04.1942
1732. Метревели Герман Денисович __.__.1911 до 09.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Утеиро
1733. Метревели Гиорги Асланович __.__.1907 __.04.1942
1734. Метревели Гиорги Ванович __.__.1920 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1735. Метревели Гиорги Доментиевич __.__.1913 __.11.1941
1736. Метревели Гиорги Иванович __.__.1905 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1737. Метревели Гиорги Романович __.__.1905 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1738. Метревели Гиорги Сандрович __.__.1921 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1739. Метревели Григол Антонович __.__.1902 __.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1740. Метревели Григол Весарионович __.__.1914 __.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1741. Метревели Григорий Алексеевич __.__.1921 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1742. Метревели Григорий Соломонович __.__.1914 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цуера
1743. Метревели Гриша Бесович __.__.1916 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1744. Метревели Гриша Гогиевич __.__.1919 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1745. Метревели Гриша Китесович __.__.1921 __.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1746. Метревели Давид Арсиевич __.06.1919 лагерь 4 Васлуй Грузинская ССР, Онский р-н, Утера
1747. Метревели Давид Мелитонович __.__.1921 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Джинчвиси
1748. Метревели Давид Николаевич __.__.1906 16.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сомино
1749. Метревели Дакимшери Киматьевич __.__.1920 __.04.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гали
1750. Метревели Дементий Малакиевич __.__.1903 22.12.1942
1751. Метревели Джибо Захарович __.__.1922 __.08.1943
1752. Метревели Джимшели Кимотевич __.__.1919 __.04.1944 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1753. Метревели Димитрий Павлович __.__.1917 __.05.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1754. Метревели Доментий Николаевич __.__.1914 13.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Джинвали
1755. Метревели Евгей Соломонович __.__.1908 __.01.1943
1756. Метревели Елизбар Васильевич __.__.1920 __.09.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1757. Метревели Елизбар Никович __.__.1912 __.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1758. Метревели Ерасти Михаилович __.__.1920 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1759. Метревели Ермала Соломонович 05.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сомицо
1760. Метревели Зосим Георгиевич __.__.1917 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1761. Метревели Зосим Мелитонович __.__.1913 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1762. Метревели Иван Асланович __.__.1923 30.09.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1763. Метревели Иван Иасонович __.__.1914 __.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1764. Метревели Иван Илларионович __.__.1920 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцер
1765. Метревели Иван Павлович __.__.1920 __.__.1941 Макаровский р-н
1766. Метревели Иван Симонович __.__.1923 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1767. Метревели Илико Кайсарович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н. Уцерский с/с, с. Уцера
1768. Метревели Иракли Васильевич __.__.1914 27.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1769. Метревели Иракли Иванович __.__.1910 __.11.1936 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1770. Метревели Иракли Михайлович __.__.1922 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1771. Метревели Китеса Соломонович __.__.1898 __.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1772. Метревели Коста Мелитонович __.__.1917 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1773. Метревели Кошкард Алексеевич __.__.1911 06.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Эцери
1774. Метревели Ладо Васильевич __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1775. Метревели Леванти Маркозович __.__.1907 __.09.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1776. Метревели Методи Иосифович __.__.1914 __.11.1941
1777. Метревели Михаил Бесович __.__.1919 __.11.1941
1778. Метревели Михаил Висарионович __.__.1916 __.12.1941
1779. Метревели Михаил Дмитриевич __.__.1921 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1780. Метревели Михаил Иванович __.__.1921 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цезера
1781. Метревели Михаил Лукич __.__.1917 __.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1782. Метревели Михаил Нестрович __.__.1913 14.09.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1783. Метревели Михаил Фомич __.__.1923 06.11.1942 Грузинская ССР
1784. Метревели Миша Агалович __.__.1917 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1785. Метревели Николай Гиоргиевич __.__.1925 __.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1786. Метревели Николай Шошевич __.__.1914 __.__.1943
1787. Метревели Онопрей Мелитонович __.__.1915 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1788. Метревели Павел Захарович __.__.1923 __.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1789. Метревели Павел Иванович __.__.1924 __.04.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1790. Метревели Павел Серапионович __.__.1918 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Самицо
1791. Метревели Ражико Ермолаевич __.__.1920 __.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1792. Метревели Рубен Симонович __.__.1919 __.11.1941
1793. Метревели Самсон Ростомович __.__.1912 __.03.1943
1794. Метревели Сандро Павлович __.__.1902 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1795. Метревели Сандро Тедорович __.__.1905 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1796. Метревели Сарапетян Давидович __.__.1907 18.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцеро
1797. Метревели Сардион Томович __.__.1909 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1798. Метревели Сариба Димитриевич __.__.1915 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1799. Метревели Семен Соломонович __.__.1918 __.04.1943
1800. Метревели Сергей Виссарионович __.__.1911 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцеро
1801. Метревели Сергей Николаевич __.__.1900 16.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1802. Метревели Сергей Семенович __.__.1918 __.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1803. Метревели Серго Арсениевич __.__.1917 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1804. Метревели Серго Арчилович __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1805. Метревели Серго Иосифович __.__.1917 08.03.1945 Грузинская ССР, Онский р-н
1806. Метревели Серго Соломонович __.__.1902 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1807. Метревели Симон Асланович __.__.1912 __.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1808. Метревели Симон Васильевич __.__.1909 __.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1809. Метревели Сограт Иванович __.__.1918 __.04.1942
1810. Метревели Сограти Гиоргович __.__.1911 __.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1811. Метревели Трифон __.__.1900 __.09.1943
1812. Метревели Ушанги Павлович __.__.1922 __.06.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1813. Метревели Шалва Арчилович __.__.1921 __.09.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Ончеви
1814. Метревели Шалва Лукич __.__.1907 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1815. Метревели Шалва Никович __.__.1915 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1816. Метревели Шалва Томович __.__.1921 03.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1817. Метревели Шалико Рухонович __.__.1910 __.__.1943
1818. Метревели Шота Владимерович __.__.1920 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1819. Метревели Эстате Ясонович __.__.1923 16.01.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Накист
1820. Метревелий Элисбар Алекс. __.__.1922 Грузинская ССР, Онский р-н, г. Они, с. Уцера
1821. Метревелин Василий Потапович __.__.1902 15.08.1942
1822. Метревелли Владимир Спиридонович __.__.1912 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н
1823. Метревелли Иван Асламович __.__.1924 30.09.1944 Грузинская ССР, г. Они, с. Уцера
1824. Метревили Елизавар Алексеевич __.__.1922 29.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1825. Метревили Николай Давидович __.__.1922 29.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1826. Метревили Руидин Маиракевич __.__.1922 19.11.1943 Ански р-н, с. Уцари
1827. Метревич Николай Георгиевич __.__.1905 15.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1828. Метревиш Элизбар Васильевич __.__.1904 17.08.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Джалованский
1829. Метределья Шальба Нестрович __.__.1920 15.11.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1830. Метривели Михаил Нестерович __.__.1918 18.05.1942
1831. Метривили Давид Максимович __.__.1900 14.05.1942
1832. Метровели Вениамин Иосифович __.__.1907 09.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гори
1833. Метровели Владимир Михайлович __.__.1921 24.05.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, курорт Уцера
1834. Метровели Георгий Иосифович __.__.1898 04.05.1943 Грузинская ССР, г. Они, с. Уцера
1835. Метровели Григорий Матвеевич __.__.1914 21.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1836. Метровели Ермолай Соломонович __.__.1913 27.05.1942 Грузинская ССР, г. Они, с. Уцера
1837. Метровели Мина __.__.1900 17.08.1943 Грузинская ССР, г. Они, Онский р-н, с. Порин
1838. Метровели Пекентий __.__.1922 08.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цусра
1839. Метровели Сергей Ионович __.__.1912 21.01.1942 Грузинская ССР
1840. Метровельи Рубень Малакеевич __.__.1922 10.02.1945 Грузинская ССР, Онский р-н
1841. Мешвилдишвили Василий Михалович __.__.1921 __.12.1942
1842. Мешвилдишвили Георгий Тедович __.__.1925 __.10.1943
1843. Мешвилдишвили Гиорги Мелкович __.__.1909 __.03.1942
1844. Мешвилдишвили Гиорги Николаевич __.__.1899 17.08.1942
1845. Мешвилдишвили Ермалай Константинович __.__.1914 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чала
1846. Микаутадзе Шота Николаевич __.__.1919 __.12.1941
1847. Микучадзе Архип Якобович __.__.1901 __.02.1943
1848. Микучадзе Васил Иванович __.__.1901 __.02.1943
1849. Микучадзе Григорий Васильевич __.__.1913 24.04.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Черды
1850. Микучадзе Ной Петрович __.__.1922 19.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Черди
1851. Микучадзе Самсон Васильевич __.__.1914 __.01.1943
1852. Микучадзе Северион Никович __.__.1904 19.09.1943
1853. Микучедзе Василий Христофорович __.__.1909 Грузинская ССР, Онский р-н, Ухмурский с/с, с. Чорды
1854. Миндели Вахтанги Давидович __.__.1917 __.12.1941
1855. Миндели Иван Антимозович __.__.1921 __.04.1943
1856. Митравели Арсен Алакич __.__.1894 24.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сосница
1857. Митревели Бения Исламовна 23.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сомицо
1858. Митревели Василий Фомич __.__.1914 Тирасполь Грузинская ССР, Онский р-н, Уцера
1859. Митревелли Михаил Виссарионович __.__.1914 18.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1860. Митровели Василий Соломонович __.__.1920 06.08.1941
1861. Митровели Владимир Михайлович __.__.1921 24.05.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, курорт Уцера
1862. Митровели Ермолай Соломонович __.__.1913 __.05.1942 Грузинская ССР, г. Они, с. Ауцера
1863. Митровели Николай Васильевич __.__.1903 05.10.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1864. Митровели Ноя Александрович __.__.1924 30.04.1944 Грузинская ССР, г. Они, с. Уцера
1865. Митровели Сергей Степанович __.__.1924 08.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцарь
1866. Мкервалишвили Сергей Лукич __.__.1908 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чибреви
1867. Муродошвин Михаил Степанович __.__.1902 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Хидебарис
1868. Мурусидзе Васил Тадеозович __.__.1922 13.03.1942
1869. Мурусидзе Серго Иустиневич __.__.1918 01.09.1941
1870. Мурусидзе Филимон Семионович __.__.1902 19.03.1942
1871. Мусалидзе Иосиф Дадиозович __.__.1917 28.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1872. Мусеридзе Акаки Алфезович __.__.1919 __.12.1941
1873. Мусеридзе Алистор Иванович __.__.1919 10.02.1943
1874. Мусеридзе Апалон Василевич __.__.1917 __.11.1941
1875. Мусеридзе Василий Михайлович __.__.1918 15.11.1941
1876. Мусеридзе Иосеб Тедсозович __.__.1917 __.08.1942
1877. Мусеридзе Леванти Харитонович __.__.1921 02.06.1942
1878. Мусеридзе Северьян Ант. 03.04.1920 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Онский р-н, Барисский с/с, с. Самхизи
1879. Мусеридзе Федор Георгиевич __.__.1922 __.05.1942
С уважением, Татьяна Евгеньевна.