Помощь проекту
 

Онский район Грузия

Списки призванных ,уроженцев и жителей Грузии. Материал взят из ОБД Мемориал. Так же в теме поиски, связанные с воинами -грузинами.

Онский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 07 июн 2013, 13:44

Уроженцы , жители и призывники Онского района Грузии в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Как работать и как искать по данному списку :


Прежде проверьте искомую фамилию по алфавиту. Если нашли , скопируйте и внесите в базу данных http://obd-memorial.ru в Расширенный поиск. Там возможно откроется документ, в котором будет дополнительные сведения.
Если вы не нашли по алфавиту- просмотрите весь список. Так как при вводе в базу денных и по другим причинам могла быть изменена и первая буква фамилии и искажены персональные данные вцелом.
Все данные взяты из ОБД Мемориал в том виде, как они там находятся. Поэтому на одного и того же человека может быть несколько вариантов написания. С разницей в один или несколько знаков.(букв,цифр)

Я с благодарностью готова принять обоснованные изменения, дополнения вводных данных .



Онский муниципалитет (груз. ონის მუნიციპალიტეტი onis municipʼalitʼetʼi) — муниципалитет в Грузии, входящий в состав края Рача-Лечхуми и Квемо-Сванетия. Находится на севере Грузии, на территории исторической области Рача. Административный центр — Они.




1. ...еткошвили Василий Николаевич __.__.1922 05.04.1943
2. [неразборчиво] __.__.1921 20.05.1942 Грузинская ССР, г. Они, ул. Тбилиская, 20
3. [неразборчиво] Гироги Асланович __.__.1900 __.07.1942
4. [неразборчиво] Николаевич __.__.1909 __.09.1942
5. [неразборчиво] Соломон Васильевич 15.05.1942 Грузинская ССР, Овский р-н, с. Хиза
6. [отсутствует] __.__.1907 29.09.1942 Грузинская ССР 1942
7. Абаишвили Баграт Спиридонович __.__.1906 __.01.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
8. Абаишвили Василий Давидович __.__.1920 11.10.1941
9. Абаишвили Георгия Валерианович __.__.1923 18.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
10. Абаишвили Ерасти Ягорович __.__.1895 04.06.1943
11. Абаишвили Ивлине Антимович __.__.1917 05.02.1943
12. Абаишвили Ладо Германович __.__.1920 15.10.1941
13. Абаишвили Ласико Никоевич __.__.1919 03.08.1943
14. Абаишвили Миша Аршакович __.__.1923 20.07.1944
15. Абаишвили Ной Онисимович __.__.1922 __.06.1943
16. Абаишвили Ясон Сикович __.__.1906 02.12.1943
17. Абашвили Варден Сарапионович __.__.1923 06.11.1942 Грузинская ССР
18. Абашвили Геронты Серафимович __.__.1920 27.06.1941
19. Абдулаев Ахудзян __.__.1910 15.09.1943 Узбекская ССР, Онский р-н, Онский с/с, дер. Калинино
20. Абеишвили Георгий Сарапионович __.__.1917 09.05.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
21. Абесалашвили Георгий Евгеньевич __.__.1915 31.01.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сакао
22. Абесалашвили Иван Георгиевич __.__.1925 __.06.1943 Грузинская ССР, с. Мажиети
23. Абжанидзе Василий Михайлович __.__.1905 10.12.1941 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Унский р-н
24. Абогавишвили Лаврентий Давидович __.__.1925 23.01.1944
25. Абосалашвили Дианоз Гиоргиевич __.__.1915 __.05.1942
26. Абосалашвили Илико Михайлович __.__.1902 __.01.1942
27. Абосалашвили Лавренти Давидович __.__.1924 __.02.1944
28. Агладзе Бизна Павлович __.__.1922 __.05.1943 Грузинская ССР, с. Бари
29. Агладзе Валодя Алексеевич __.__.1922 __.10.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Анкара
30. Агладзе Порфирий Николаевич __.__.1901 05.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Самтис
31. Агладзе Спиридон Васильевич __.__.1921 14.02.1942
32. Азаншивили Ираклий Михайлович __.__.1920 06.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
33. Айден Мустафа-оглы __.__.1904 27.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
34. Айтиев Аттакаров __.__.1909 08.04.1943
35. Алборав (Албораев) Беша Шерглеевич 05.09.1920 лагерь 2 Хомород Грузинская ССР, Онский р-н, Гадомиси
36. Алборашвили Ясон Дианозович __.__.1900 __.01.1944
37. Алборишвили Григорий Кавдынович __.__.1901 __.03.1944
38. Алборишвили Доменти Дианозович __.__.1908 __.07.1944
39. Алборишвили Михаил Кавдинович __.__.1911 __.08.1943
40. Алборов Антон Нониевич __.__.1886 __.12.1944
41. Алборов Виссарион Гиоргиевич __.__.1918 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сор
42. Алибаров Бесо Георгиевич __.__.1920 05.11.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Годолищ
43. Алиев Ясын Кюм. __.__.1905 18.01.1944 Грузинская ССР, Онский р-н
44. Алихарашвили Акаки Симонович __.__.1925 __.04.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
45. Алихарашвили Александр Бесарионович __.__.1921 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
46. Алихарашвили Варден Павлович __.__.1910 __.02.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
47. Алишкашвили Илья Кеман. __.__.1920 20.09.1942 Грузинская ССР, г. Они
48. Алхидзе Нестер Вас. __.__.1914 24.06.1942
49. Алхидзе Шалва Иасонович __.__.1920 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
50. Амираджиби Леван Владимирович __.__.1911 21.09.1942
51. Амишкашвили-Хиташели Абрам Захарович __.__.1921 __.05.1942 г. Они, ул. Жамаридзе, 50
52. Амквокешвили Абрам Захарович __.__.1921 09.05.1942
53. Амшикашвили Абрам Исхакович __.__.1921 __.10.1943
54. Амшикашвили Давид Хаимович __.__.1921 20.05.1942 г. Они, ул. Тбилисская, д. 2
55. Амшикашвили Даниел Бессорионович __.__.1917 __.10.1941
56. Амшикашвили Жимшон Шаймович __.__.1908 16.05.1942
57. Амшикашвили Моше-Хаим Абрамович __.__.1906 __.10.1942
58. Амшикашвили Навтал Хаимович __.__.1917 __.10.1941
59. Амшикошвили Даниел Виссарионович __.__.1917 __.06.1941
60. Анишикашвили Давелед Хаимович __.__.1921 20.05.1942 г. Они, ул. Тбилисская, 204
61. Аргуадзе Венедикт Нестерович __.__.1923 __.12.1941
62. Аргуадзе Габо Пилипович __.__.1925 __.10.1944
63. Артчвадзе Александр Сардионович __.__.1921 22.07.1942 Грузинская ССР, г. Они, с. Гори
64. Арчвадзе Мелитон Иванович __.__.1903 01.10.1942
65. Арчвадзе Михаил Велиевич __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
66. Арчвадзе Ражден Леванович __.__.1923 01.05.1943
67. Арчвадзе Сограти Мелитонович __.__.1920 01.08.1941
68. Арчуадзе Абибо Арчилович __.__.1924 06.05.1945 Грузинская ССР, г. Они
69. Арчуадзе Арсен Минович __.__.1916 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бари
70. Арчуадзе Вениамин Нестерович __.__.1923 __.06.1941 Грузинская ССР, с. Барии
71. Арчуадзе Осбиб Аргилович __.__.1924 06.05.1945 Грузинская ССР, Онский р-н
72. Аршба Ливарса Ранович __.__.1904 27.01.1942
73. Асанидзе Иван Константинович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Онский р-н, с. Геби
74. Асения Георгий Иванович __.__.1898 03.03.1943 Грузинская ССР, Горийский р-н, с. Кемоквали
75. Аскарли Чарош __.__.1906 28.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сеновал
76. Асманов Садан Мишго-Оглы __.__.1898 05.06.1943 Грузинская ССР, Османский р-н, с. Нарман
77. Атаметов Гаим __.__.1904 09.03.1944 Чимкентская обл., ст. Туркестан, ул. Ташкентская, 21
78. Ахвледиани Сергей Георгиевич __.__.1920 27.07.1943 Онский р-н
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32370
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Онский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 07 июн 2013, 13:44

79. Бабашвили Чучула Ясанович __.__.1914 __.12.1942
80. Багашвили Григол Владимирович __.__.1912 __.__.1941
81. Багашвили Никалоз Николозович __.__.1914 __.09.1943
82. Багашвили Шалва Ясонович __.__.1911 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
83. Базаев Владимир Кафарович __.__.1923 __.12.1943
84. Базаев Герсан Кафарович __.__.1920 __.12.1942
85. Базашвили Василий Семенович __.__.1914 17.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, д. Сори
86. Базашвили Махкал Иванович __.__.1915 11.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гадалиш
87. Базашвили Пасо Симонович __.__.1914 __.04.1944
88. Базашвили Серапион Антонович __.__.1912 __.03.1943
89. Базашвили Сосико Тедеозович __.__.1913 __.03.1942
90. Базашвилли Владимир Антонович __.__.1925 01.01.1944 Грузинская ССР, Онский р-н
91. Бакрадзе Александр Ясонович __.__.1906 22.06.1942
92. Бакрадзе Варден Антимович __.__.1910 __.09.1943
93. Бакрадзе Иракли Александрович __.__.1910 __.11.1942
94. Бакрадзе Михаил Варламович __.__.1914 27.08.1942
95. Бакрадзе Серго Ясонович __.__.1908 10.07.1942
96. Бакрадзе Шолва Симонович __.__.1923 15.12.1942 Грузинская ССР, г. Они, ул. Ленина, д. 33
97. Бакрадзе Шота Васильевич __.__.1922 __.05.1944 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Командели
98. Бакурадзе Акаки Ясонович __.__.1922 20.08.1942
99. Бакурадзе Алекси Самсонович __.__.1919 10.08.1941
100. Бакурадзе Алико Парменович __.__.1913 __.03.1943
101. Бакурадзе Амбако Николаевич __.__.1915 __.08.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Пепарета
102. Бакурадзе Бидзиня Филипович __.__.1912 Не ранее 29.07.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
103. Бакурадзе Валико Васильевич __.__.1918 __.11.1941
104. Бакурадзе Василий Васильевич __.__.1923 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Парахети
105. Бакурадзе Василий Ревазович __.__.1910 __.02.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
106. Бакурадзе Геронти Самсонович __.__.1905 27.09.1942
107. Бакурадзе Гиорги Христепорович __.__.1919 22.06.1941
108. Бакурадзе Гриша Галактионович __.__.1912 10.07.1942
109. Бакурадзе Еквтиме Герасимович __.__.1910 __.05.1942
110. Бакурадзе Енмиоз Ревазович __.__.1908 06.03.1942
111. Бакурадзе Иван Иосифович __.__.1905 __.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
112. Бакурадзе Илиа Иосифович __.__.1911 __.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
113. Бакурадзе Илико Ревазович __.__.1905 20.09.1942
114. Бакурадзе Клавдио Гиоргиевич __.__.1910 __.06.1942
115. Бакурадзе Лаврентий Степанович __.__.1902 __.08.1942
116. Бакурадзе Маркоз Алексеевич __.__.1906 02.08.1942
117. Бакурадзе Николай Якобович __.__.1912 __.10.1942
118. Бакурадзе Роман Нустарелович __.__.1904 __.03.1943
119. Бакурадзе Сергей Алексеевич __.__.1922 __.12.1942
120. Бакурадзе Серго Арсенович __.__.1903 __.09.1942
121. Бакурадзе Серго Василевич __.__.1921 22.06.1941
122. Бакурадзе Серго Самсонович __.__.1901 17.07.1942
123. Бакурадзе Серго Филипович __.__.1924 02.06.1943
124. Бакурадзе Теофил Пориевич __.__.1922 __.05.1943
125. Бакурадзе Шакро Иванович __.__.1924 10.11.1943
126. Бариашвили Дота Александрович __.__.1913 19.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Делим
127. Басилашвили Аполон Батломович __.__.1901 __.09.1942
128. Бахашвили Елизба Лукич __.__.1914 13.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
129. Бахмутов Павел Рустамович __.__.1920 28.11.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Н.-Очирс.
130. Бегашвили Давид Теопилович __.__.1924 __.06.1943
131. Бегашвили Лео Арчипович __.__.1911 __.06.1943
132. Бегашвили Тьяноз Алексеевич __.__.1903
133. Бедишвили Раисдин Минтанович __.__.1923 20.07.1942
134. Бекдианишвили Евгений Арсеньевич __.__.1902 12.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Жашно
135. Белашвили Алексей Георгиевич __.__.1915 __.08.1942
136. Белашвили Георгий Иванович __.__.1925 17.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
137. Белашвили Григорий Федорович __.__.1914 01.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Голога
138. Белашвили Ерасти Караманович __.__.1913 __.12.1941
139. Белашвили Матвей Васильевич __.__.1916 __.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
140. Белошвили Михаил Малаков. __.__.1917 02.07.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, г. Гутасит, с. Глока
141. Бенделиаки Архип Петрович __.__.1904 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сахимо
142. Бенденишвили Архип Петрович __.__.1904 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сомицо
143. Бендианишвили Варлам Наниевич __.__.1893 __.06.1944
144. Бендианишвили Геронти Елиозович __.__.1893 __.11.1943
145. Бендианишвили Евгений Арсентьевич __.__.1902 21.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Жашно
146. Бендианишвили Евгений Сергеевич __.__.1901 __.11.1942
147. Бендианишвили Иван Амбакович __.__.1918 __.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Жашква
148. Бендианишвили Мина Матевич __.__.1897 __.08.1944 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
149. Бендианишвили Самсон Алексеевич __.__.1909 __.11.1943
150. Бендиашвили Ал. Ан. __.__.1925 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Жацеко
151. Бендиашвили Федор Васильевич __.__.1915 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Жашко
152. Бендиашвилли Варлам Тарелович __.__.1919 Между 20.08.1944 и 01.09.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шашково
153. Бендянишвили Михаил Константинович __.__.1906 17.05.1942 Грузинская ССР, г. Они, ул. Бакрадзе, 10
154. Берелидзе Валахти Иванович __.__.1911 __.08.1942
155. Берелидзе Габо Никонович __.__.1910 __.05.1942
156. Берелидзе Грамитон Амиранович __.__.1909 __.04.1942
157. Берелидзе Грамитон Николаевич __.__.1914 __.02.1943
158. Берелидзе Гурген Дианозович __.__.1920 __.01.1942
159. Берелидзе Давид Спиридонович __.__.1917 __.12.1942
160. Берелидзе Джибо Михайлович __.__.1923 __.07.1943
161. Берелидзе Елизбар Никович __.__.1911 __.02.1944
162. Берелидзе Ерасти Бигиевич __.__.1910 __.05.1942
163. Берелидзе Ермиле Степанович __.__.1908 __.11.1942
164. Берелидзе Индико Порфилович __.__.1919 __.12.1941
165. Берелидзе Константин Васильевич __.__.1922 20.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
166. Берелидзе Константин Мелкович __.__.1918 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сакао
167. Берелидзе Косма Симонович __.__.1916 __.07.1942
168. Берелидзе Коста Васильевич __.__.1924 __.12.1941
169. Берелидзе Лавид Васильевич __.__.1914 __.11.1943
170. Берелидзе Лавренти Васильевич __.__.1921 12.02.1945
171. Берелидзе Лавренти Гарсеванович __.__.1919 __.12.1941
172. Берелидзе Мина Иосифович __.__.1900 __.03.1945
173. Берелидзе Мино Алексеевич __.__.1921 __.10.1943
174. Берелидзе Николай Владимерович __.__.1916 __.09.1941
175. Берелидзе Николай Минович __.__.1916 __.07.1942 Грузинская ССР, г. Он
176. Берелидзе Сандро Томович __.__.1900 __.02.1942
177. Берелидзе Сордион Семенович __.__.1920 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сакао
178. Берелидзе Шалва Методович __.__.1916 __.10.1941
179. Берелиди Бедзино Спиридонович __.__.1916 24.10.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Майдан
180. Берелизе Элисбар Николаевич __.__.1906 10.05.1942
181. Берешвили Геронтий Давыдович __.__.1924 05.12.1943 Грузинская ССР
182. Берешвили Григорий Павлович __.__.1914 __.11.1942
183. Берешвилли Георгий Мелитонович __.__.1916 25.10.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
184. Берешоуз Миха __.__.1921 17.08.1943 Грузинская ССР
185. Бериашвили Николай Иванович __.__.1909 01.03.1943 Онский р-н
186. Беридзе Дожаен Шивович __.__.1913 25.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
187. Берилидзе Константин Милитонович __.__.1918 27.05.1942
188. Беришвили Абесалом Валерианович __.__.1923 06.04.1944
189. Беришвили Акакий Асонович __.__.1920 __.__.1941
190. Беришвили Акакий Бичиевич __.__.1920 __.12.1941
191. Беришвили Акакий Ясонович __.__.1920 __.__.1941
192. Беришвили Алекси Мелитонович __.__.1914 __.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
193. Беришвили Аслан Иосифович __.__.1920 __.06.1942
194. Беришвили Варлам Багратович 25.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, д. Дзеглеви
195. Беришвили Васил Тедорович __.__.1909 __.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
196. Беришвили Вахтанг Парфенович __.__.1916 __.06.1942
197. Беришвили Виктор Григорьевич __.__.1912 __.12.1941
198. Беришвили Гиорги Мелитонович __.__.1920 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
199. Беришвили Давид Константинович __.__.1912 __.11.1942
200. Беришвили Давид Симонович __.__.1927 07.07.1944
201. Беришвили Евгений Константинович __.__.1920 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сори
202. Беришвили Елизбар Соломонович __.__.1921 __.06.1942
203. Беришвили Ило Тадорович __.__.1910 __.12.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Хирхониси
204. Беришвили Ирадион Самсонович __.__.1912 __.02.1942
205. Беришвили Иракли Константинович __.__.1909 __.04.1944
206. Беришвили Михаил Иванович __.__.1907 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глага
207. Беришвили Михаил Николаевич __.__.1922 __.06.1942
208. Беришвили Михаил Сергеевич __.__.1914 лагерь 3 Галац Грузинская ССР, Онский р-н
209. Беришвили Николай Аликович __.__.1922 14.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Члола
210. Беришвили Ное Гигович __.__.1918 05.05.1945
211. Беришвили Ражден Бичиевич __.__.1913 __.05.1942
212. Беришвили Серго Федорович __.__.1920 __.11.1941
213. Беришвили Симон Григорьевич __.__.1902 __.12.1944
214. Беришвили Тараси Ильич __.__.1916 __.09.1942
215. Беришвили Шалва Спиридонович __.__.1915 __.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
216. Беролидзе Елисбар Николаевич __.__.1906 __.05.1942
217. Берташвили Шомвар Сосоевич __.__.1903 03.06.1942 Грузинская ССР, Онимский р-н, с. Сори
218. Беругев Якуб Александрович 31.12.1941 Грузинская ССР, г. Оним, ул. Тифлисская, 28
219. Беручев Аваки Зурабович __.__.1909 __.05.1943
220. Беручев Александр Зурабович __.__.1915 04.08.1941
221. Беручев Андрей Алексеевич __.__.1908 24.07.1942 г. Они
222. Беручев Григол Вартанович __.__.1904 __.06.1942
223. Беручев Иосиф Аветикович __.__.1922 __.07.1943
224. Беручев Николай Вартанович __.__.1918 __.10.1941
225. Беручев Степан Герасимович __.__.1912 __.09.1942
226. Беручев Яков Александрович __.__.1913 31.12.1941 Грузинская ССР, г. Они, ул. Тифлисская, 21
227. Беручеви Александр Зурабович __.__.1915 __.09.1941
228. Бершивили Акакий Ясонович __.__.1920 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глопа
229. Берышвили Шалва Самсонович __.__.1903 02.06.1942
230. Бечешвили Георгий Федорович __.__.1920 25.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
231. Бигатвили Отар Асманович __.__.1925 19.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глопа
232. Биджишвили Максим Абрамович __.__.1909 23.02.1942
233. Бидзишвили Герман Глоевич __.__.1904 __.03.1942
234. Бидзишвили Григорий Николаевич __.__.1915 __.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
235. Бидзишвили Максим Миронович __.__.1912 __.04.1944
236. Бидзишвили Михаил Сергеевич __.__.1923 06.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Лола
237. Бидзишивили Акаки Сергеевич __.__.1921 __.08.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
238. Бидзишивили Герман Георгиевич __.__.1906 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
239. Бидзишивили Сергей Соломонович __.__.1900 __.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
240. Бидишвили Ясон Иванович __.__.1916 14.08.1942
241. Биришвили Вахтанг Михайлович __.__.1922 10.06.1942
242. Биришвили Давид Семенович __.__.1925 07.07.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, д. Дзеглево
243. Бичашвили Акакий Михайлович __.__.1922 __.__.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
244. Бичашвили Василий Ясонович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глага
245. Бичашвили Владимир Семенович __.__.1918 25.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гланд
246. Бичашвили Гиорги Тедорович __.__.1918 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
247. Бичашвили Давид Давидович __.__.1921 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
248. Бичашвили Иван Павлович __.__.1915 __.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
249. Бичашвили Ларвенти Есеевич __.__.1910 __.06.1942
250. Бичашвили Малакия Давидович __.__.1907 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
251. Бичашвили Нестор Давидович __.__.1912 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
252. Бичашвили Отар Османович __.__.1925 19.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
253. Бичашвили Романоз Павлович __.__.1920 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
254. Бичиашвили Алексей Эгнатиевич __.__.1919 __.12.1942
255. Бичмашвили Алексей Игнатович __.__.1896 14.05.1943 ГССР, с. Клола
256. Бичовквили Акаки Михайлович __.__.1922 13.01.1943 Грузинская ССР
257. Богашвили Нестер ГССР, Онский р-н
258. Богошвили Алексей Георгиевич __.__.1918 13.05.1942 Грузинская ССР, Онисский р-н, с. Ололо
259. Богошвили Варлам Дмитриевич __.__.1917 14.06.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
260. Богошвили Шалва Ясонович __.__.1908 10.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, д. Глала
261. Богричани Федор Нестерович __.__.1914 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоби
262. Богурадзе Илья Парменович __.__.1915 03.06.1942 Грузинская ССР, Соронский р-н, с. Пенепете
263. Бондиашвили Варлаам Иванович __.__.1892 09.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Жашкова
264. Боришвили Николай Васильевич __.__.1909 __.11.1942
265. Боркева Николай Алексеевич __.__.1906 12.11.1943 Грузинская ССР, Обский р-н, Магдалиновка
266. Борщивили Алексей Мильтонович __.__.1915 Грузия, Онский р-н
267. Бохашвили Акакий Макарович __.__.1918 16.04.1944 Грузинская ССР, г. Они, с. Геби
268. Бохашвили Акакий Малакиевич __.__.1917 16.04.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
269. Бохашвили Баграт Лукич __.__.1905 __.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
270. Бохашвили Гиви Багратович __.__.1912 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
271. Бохашвили Гогия __.__.1920 __.__.1941
272. Бохошвили Баграт Лукич __.__.1905 __.__.1943
273. Бохошвили Борис Ибитьевич __.__.1911 15.08.1942-01.09.1942
274. Бочашвили Василий Николаевич __.__.1912 __.07.1942
275. Бочирашвили Сергей Захарович 09.02.1943 ГССР, Онский р-н, с. Семжеси
276. Бралошвили Георгий Ильич __.__.1920 02.12.1942 Онский р-н
277. Бубашвили Датико Китесович __.__.1915 02.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
278. Бубашвили Мате Китесович __.__.1913 08.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
279. Бугианишвили Аркади Ильич __.__.1900 __.09.1942
280. Бугианишвили Василий Мелитонович __.__.1905 __.11.1942
281. Бугианишвили Елизбар Александрович __.__.1920 __.09.1941 Грузинская ССР, г. Они, ул. Церетели, 44
282. Бугианишвили Шалва Еквтимович __.__.1910 __.12.1941
283. Будзешвили Рухо Амиронович __.__.1919 20.01.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
284. Будзишвили Илья Дмитриевич __.__.1918 Не ранее 08.11.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
285. Будюк Василий Андреевич __.__.1914 __.11.1943 Грузинская ССР, г. Они
286. Бузукашвили Михаил Шобатович __.__.1918 __.05.1942
287. Бурдиладзе Варлам Васильевич __.__.1914 __.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Парахети
288. Бурдиладзе Варлам Морисович __.__.1903 08.10.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, д. Парахети
289. Бурдиладзе Владимир Доментьевич __.__.1920 __.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Парахети
290. Бурдиладзе Георгий Илларионович __.__.1905 __.08.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Мойдани
291. Бурдиладзе Геронти Алексеевич __.__.1905 __.06.1943
292. Бурдиладзе Гиорги Несторович __.__.1922 __.06.1942
293. Бурдиладзе Ерасти Арчилович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
294. Бурдиладзе Иван Мелитонович __.__.1920 __.05.1942
295. Бурдиладзе Леван Павлович __.__.1915 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
296. Бурдиладзе Павел Лукич __.__.1918 __.03.1943
297. Бурдиладзе Пармен Васильевич __.__.1924 14.10.1943
298. Бурдиладзе Ражден Несторович __.__.1918 __.09.1942
299. Бурдиладзе Сергей Парменович __.__.1916 05.07.1943 Северо-Осетинская АССР, ст. Ардон
300. Бурдиладзе Шалова Александрович __.__.1908 лагерь 3 Галац Грузинская ССР, Онский р-н, Молдани
301. Бухрашвили Абесалом Силованович __.__.1924 29.10.1942
302. Бухрашвили Валерян Васильевич __.__.1900 __.02.1942
303. Бухрашвили Валико Иванович __.__.1920 02.06.1942
304. Бухрашвили Геронти Трифонович __.__.1914 07.09.1943
305. Бухрашвили Гиорги Николаевич __.__.1912 10.09.1942
306. Бухрашвили Порфирий Семенович __.__.1898 24.09.1943 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Онский р-н, д. Бари
307. Бухрашвили Силованович __.__.1901 21.08.1942
308. Бухрашвили Харитон Георгиевич __.__.1900 __.07.1943 Грузинская ССР, с. Барии
309. Бухрашвили Харитон Сергеевич __.__.1909 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бары
310. Бухтияров Филипп Тихонович __.__.1920 10.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32370
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Онский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 07 июн 2013, 13:45

311. Вазарьян Николай Кутодович __.__.1917 Не позднее 22.04.1942
312. Вардуашвили Шалико Георгиевич __.__.1908 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Олзиси
313. Веручев Якуб Олександрович __.__.1913 31.12.1941 Грузинская ССР, г. Они, ул. Тифлисская, 21
314. Габедашвили Аргия Кацулович __.__.1909 25.01.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
315. Габедашвилли Ираклий Сарибович __.__.1916 05.05.1943 Онский р-н, г. Кутаиси, с. Геби
316. Габержишвили Алистор Нестерович __.__.1899 30.12.1942
317. Габидашвили Шалва Андреевич 17.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, Чиби с/с
318. Габидашвилли Владимир Борисович __.__.1908 07.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гобы
319. Габушвили Архип Фомич __.__.1914 __.02.1943
320. Гавалашвили Малак Федорович __.__.1893 29.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
321. Гавалелишвилли Леон Павлович __.__.1905 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
322. Гаванели Амброс Глакович __.__.1920 28.05.1942 Онский р-н
323. Гавашели Агало Спиридонович __.__.1918 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
324. Гавашели Акаки Васильевич __.__.1916 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
325. Гавашели Акакий Спиридонович __.__.1922 __.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
326. Гавашели Амилхан Тедорович __.__.1922 08.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
327. Гавашели Антимо Ясонович __.__.1905 __.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
328. Гавашели Армен Измаилович __.__.1901 31.10.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
329. Гавашели Арчил Васильевич __.__.1924 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
330. Гавашели Арчил Михайлович __.__.1907 __.__.1942
331. Гавашели Арчил Ниниевич __.__.1904 25.05.1942 ГССР, Онский р-н, с. Геби
332. Гавашели Баграти Лазаревич __.__.1905 09.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
333. Гавашели Бидзина Алексеевич __.__.1918 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
334. Гавашели Бичия Исмайлович __.__.1914 29.07.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
335. Гавашели Варден Васильевич __.__.1921 __.08.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
336. Гавашели Вахтанг Ильич __.__.1913 19.03.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
337. Гавашели Виктор Давыдович __.__.1913 15.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
338. Гавашели Владимер Хахулович __.__.1914 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
339. Гавашели Габо Давидович __.__.1922 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
340. Гавашели Георгий Павлович __.__.1917 01.08.1942
341. Гавашели Герасим Филипович __.__.1894 __.08.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
342. Гавашели Григорий Григорьевич __.__.1905 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
343. Гавашели Григорий Ильич __.__.1920 __.__.1943 Кутаисская обл., Онский р-н, с. Геби
344. Гавашели Григорий Соломонович __.__.1911 05.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
345. Гавашели Гриша Иликович __.__.1920 01.02.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
346. Гавашели Джано Отарович __.__.1917 09.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
347. Гавашели Джанс Атарович __.__.1917 09.01.1942
348. Гавашели Исмаил Иванович __.__.1898 __.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
349. Гавашели Леон Павлович __.__.1905 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геба
350. Гавашели Леонтий Спиридонович __.__.1912 24.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
351. Гавашели М. С. __.__.1902 30.09.1942 Онский р-н, с. Геби
352. Гавашели Максим Сергеевич __.__.1914 __.08.1943
353. Гавашели Окро Отьевич __.__.1903 __.__.1942
354. Гавашели Окро-ир Отиевич __.__.1900 __.12.1942
355. Гавашели Пармен Иванович __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
356. Гавашели Пармен Исмаилович __.__.1900 __.03.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
357. Гавашели Ражден Илларионович __.__.1916 __.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
358. Гавашели Саба Бичиевич __.__.1914 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, Гебский с/с, с. Геби
359. Гавашели Тимофей Ильич __.__.1921 __.07.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
360. Гавашели Шалва Павлович __.__.1922 01.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
361. Гавашели Шалико Алексеевич __.__.1921 01.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
362. Гавашели Ясон Алексеевич __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
363. Гавашелишвили Амроси Максимович __.__.1910 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
364. Гавашелишвили Арчил Исмайлович __.__.1910 __.03.1942
365. Гавашелишвили Борис Исмаилович __.__.1916 03.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
366. Гавашелишвили Васил Атанович __.__.1907 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
367. Гавашелишвили Виктор Алексеевич __.__.1898 __.05.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
368. Гавашелишвили Генадий Георгиевич __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
369. Гавашелишвили Григол Тедорович __.__.1922 __.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
370. Гавашелишвили Григорий Григорьевич __.__.1907 __.04.1942
371. Гавашелишвили Давид Павлович __.__.1916 08.06.1942 Грузинская ССР, г. Они, с. Сакао
372. Гавашелишвили Ерасти Алексеевич __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
373. Гавашелишвили Ладо Шиоевич __.__.1919 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
374. Гавашелишвили Михаил Лукич __.__.1912 29.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
375. Гавашелишвили Миша Алексеевич __.__.1919 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
376. Гавашелишвили Окронир Отиевич __.__.1905 __.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глага
377. Гавашелишвили Петре Висарионович __.__.1919 __.02.1943
378. Гавашелишвили Шалва Наноевич __.__.1923 __.12.1942
379. Гавашель Азамет __.__.1913 12.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Кеби
380. Гавашемшвили Герасим Филиппович __.__.1895 10.07.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гами
381. Гавашешвили Валерьян Илларионович __.__.1907 10.12.1941 г. Кутаиси
382. Гавашешвили Сакрат Петрович __.__.1911 10.12.1941 г. Кутаиси, Охшский р-н, с. Гебе
383. Гавашивишвили Владимир Иванович __.__.1907 02.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
384. Гагава Валерьян Парменович __.__.1923 13.01.1944 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Онский р-н, с. Квашхисти
385. Гагелешвили Шалва Лукич __.__.1908 __.07.1944
386. Гагиев Алексей Карамасович __.__.1896 __.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гадалки
387. Гагиев Григорий Дзикурович __.__.1915 __.12.1941
388. Гагилошвили Раждель Васильевич __.__.1920 23.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
389. Гагишвили Грамитон Караманович __.__.1919 __.02.1942
390. Гагишвили Григорий Семенович __.__.1907 __.09.1941
391. Гагишвили Дианоз Темурович __.__.1914 __.02.1942
392. Гагишвили Пармен Куджиевич __.__.1920 __.03.1942
393. Гаглидзе Владимир Дрестович __.__.1915 27.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, Карта
394. Гаглидзе Йосиф Вамаев. 17.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Карте
395. Гагнидзе Александр Гиргиевич __.__.1922 __.09.1943
396. Гагнидзе Александр Дмитриевич __.__.1924 25.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шклиры
397. Гагнидзе Алекси Павлович __.__.1902 __.02.1943
398. Гагнидзе Афрасин Эвгенович __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмори
399. Гагнидзе Валерьян Иванович __.__.1923 30.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
400. Гагнидзе Вахтанг Иванович __.__.1919 __.10.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
401. Гагнидзе Виктор Владимерович __.__.1907 20.03.1942
402. Гагнидзе Владимир Артемович __.__.1917 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмери
403. Гагнидзе Галактион Сандрович __.__.1922 __.06.1943
404. Гагнидзе Герман Софромович __.__.1910 06.11.1942
405. Гагнидзе Геронтий Софромович __.__.1920 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмери
406. Гагнидзе Григол Леванович __.__.1913 10.12.1942
407. Гагнидзе Григорий Григориевич __.__.1907 __.08.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Хирхониси
408. Гагнидзе Григорий Теаминович __.__.1923 06.11.1942 Грузинская ССР
409. Гагнидзе Гриша Иобович __.__.1922 01.11.1942
410. Гагнидзе Датико Глахуевич __.__.1909 29.11.1941
411. Гагнидзе Иван Трифонович __.__.1922 04.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Ири
412. Гагнидзе Кимоте Давидович __.__.1903 __.10.1942
413. Гагнидзе Кмтеса Никович __.__.1917 __.10.1941
414. Гагнидзе Коста Китесович __.__.1905 01.09.1942
415. Гагнидзе Михаил Джариспанович __.__.1922 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмери
416. Гагнидзе Миша Бесович __.__.1921 __.10.1941
417. Гагнидзе Николай Никович __.__.1922 __.11.1943
418. Гагнидзе Ное Арчилович __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Хирхониси
419. Гагнидзе Осим Басилович __.__.1907 __.11.1943
420. Гагнидзе Пармен Алексеевич __.__.1910 01.05.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Габи
421. Гагнидзе Пармен Максимович __.__.1907 __.08.1942
422. Гагнидзе Партен Сардионович __.__.1904 10.09.1942
423. Гагнидзе Петр Давыдович __.__.1917 20.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Ири
424. Гагнидзе Ражико Алексеевич __.__.1918 24.09.1941
425. Гагнидзе Серго Гиоргиевич __.__.1918 15.10.1941
426. Гагнидзе Серго Михайлович __.__.1906 10.12.1942
427. Гагнидзе Сограти Арчилович __.__.1907 __.01.1943
428. Гагнидзе Сосико Иорданович __.__.1907 19.09.1942
429. Гагнидзе Тедо Павлович __.__.1919 __.04.1942
430. Гагнидзе Ушанги Ягорович __.__.1914 __.11.1942
431. Гагнидзе Хареба Максимович __.__.1915 __.01.1942
432. Гагнидзе Шалико Сикович __.__.1905 10.09.1942
433. Гагнидзе Шио Романозович __.__.1912 21.12.1944
434. Гагнидзе Эрасти Васильевич __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чкмели
435. Гагричиани Ражден Даританович __.__.1920 29.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
436. Гаделя Владимир Евстафиевич __.__.1911 18.09.1942
437. Гайдаров Файлеван __.__.1896 13.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шидраван
438. Галадзе Доменти Сергеевич __.__.1912 __.03.1943
439. Галадзе Николай Никович __.__.1919 __.12.1941
440. Галекрелидзе Ватар Иванович __.__.1922 29.08.1944 Грузинская ССР, г. Они
441. Гамгрилидзе Юрий Константинович __.__.1922 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Командаш
442. Гамкрелиде Георги Заврадович __.__.1921 __.12.1942
443. Гамкрелидзе Бидзина Герасимович __.__.1908 __.10.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Командели
444. Гамкрелидзе Варден Иасонович __.__.1913 __.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
445. Гамкрелидзе Вахтанг Васильевич __.__.1919 __.06.1942
446. Гамкрелидзе Георгий Герасимович __.__.1918 30.01.1943
447. Гамкрелидзе Геронти Константинович __.__.1905 __.02.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Командели
448. Гамкрелидзе Гиорги Герасимович __.__.1918 30.01.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Командели
449. Гамкрелидзе Гиорги Датович __.__.1909 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Командели
450. Гамкрелидзе Иван Константинович __.__.1908 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, Уцера с/с, с. Уцера
451. Гамкрелидзе Иракли Константинович __.__.1923 __.12.1944 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Командели
452. Гамкрелидзе Отар Шаликович __.__.1921 29.08.1944 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
453. Гамкрелидзе Симон Доментиевич __.__.1913 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
454. Гамкрелидзе Ураб Амбросиевич __.__.1919 __.09.1941
455. Гамкрелидзе Шалва Иосифович __.__.1919 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
456. Гатвадзе Доментий Игнатович __.__.1909 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бири
457. Гатнидзе Ирам Алексеевич __.__.1905 13.08.1943
458. Гацарче Мокми В. __.__.1893 11.01.1944 Грузинская ССР, Онский р-н
459. Гачишвили Шалипа __.__.1914 16.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гаданише
460. Гашкремидзе Иван Константинович __.__.1908 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцфарс
461. Гвенцадзе Пармен Максимович __.__.1900 __.03.1942
462. Гвимбрадзе Пармен Окранилович __.__.1901 18.04.1945 Грузинская ССР, Оки р-н, с. Шкмери
463. Гвимбрадзе Шота Георгевич __.__.1921 __.10.1941
464. Гвимрадзе Бежан Самсонович __.__.1916 15.06.1943
465. Гвимрадзе Бикенти Иванович __.__.1911 10.10.1942
466. Гвимрадзе Георгий Варламович __.__.1921 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкнери
467. Гвимрадзе Колиа Амиранович __.__.1904 14.03.1944
468. Гвимрадзе Михаил Глахуевич __.__.1920 10.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмери
469. Гдалишвили Нош Габаевич __.__.1925 12.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
470. Гдзелашвили Константин Георгиевич __.__.1907 __.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
471. Гдзелишвили Анатолий Лукич __.__.1916 04.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н
472. Гдзелишвили Бичико Сергеевич __.__.1915 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
473. Гдзелишвили Геронтий Михайлович __.__.1915 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Парахети
474. Гдзелишвили Довласти Антонович __.__.1904 03.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
475. Гдзелишвили Ивради Филипович __.__.1908 __.02.1942
476. Гдзелишвили Кимоте Никалаевич __.__.1915 __.11.1941
477. Гдзелишвили Костантин Несторович __.__.1915 __.06.1943
478. Гдзелишвили Михеил Ефремович __.__.1921 __.07.1941
479. Гдзелишвили Прокофий Лукич __.__.1920 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
480. Гегенадзе Валерий Миронович __.__.1912 16.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмира
481. Геладзе Малик Джафарович __.__.1917 01.09.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Дерцел
482. Гелбахяни Шалва Платонович __.__.1915 __.__.1939
483. Георгашвили Георий __.__.1922 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Галы
484. Георгашвили Петр Иосифович __.__.1919 30.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гиголя
485. Георгобиани Левон Алексеевич __.__.1909 03.06.1944 ГрССР, Онский р-н, с. Бари
486. Герасимов 01.05.1942-03.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
487. Геуркадзе Прокоп Константинович __.__.1896 23.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
488. Гециридзе Зиноп Гиоргиевич __.__.1909 __.08.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
489. Гешадзе Павел Владимирович __.__.1921 05.01.1945 Грузинская ССР, г. Они, Зворецкий с/с, с. Хватхеты
490. Гзелидзе Афанасий Самсонович __.__.1897 04.04.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бары
491. Гзелишвили Г. __.__.1920
492. Гзелишвили Григорий Софронович __.__.1920 Тирасполь Грузинская ССР, Онский р-н, Сева
493. Гзелишвили Малакий Кациевич __.__.1906 __.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бари
494. Гзелишвили Прокофий Лукич __.__.1921 20.01.1945 Грузинская ССР, Кутаисская обл., г. Они, Сеюсева
495. Гиберидзе Мина Михайлович __.__.1917 26.12.1941 Грузинская ССР, г. Они
496. Гизелидзе Федор Илларионович 04.02.1917 Крэчунешти Грузинская ССР, Онский р-н, Бари
497. Гинидзе Самсон Самсонович __.__.1901 11.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
498. Гиоргашвили Вано Тедович __.__.1910 __.02.1942
499. Гиоргашвили Иасон Михайлович __.__.1917 06.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
500. Гиоргашвили Лука Васильевич __.__.1913 __.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
501. Гиоргашвили Михаил Григорьевич __.__.1899 __.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
502. Гиоргашвили Павел Григорьевич __.__.1904 __.07.1943
503. Гиоргобиани Василий Алексеевич __.__.1904 __.09.1943
504. Гиоргобиани Како Варламович __.__.1921 18.09.1942
505. Гиоргобиани Митрофан Ясонович __.__.1921 __.10.1941
506. Гиргобиани Валико Мелитонович __.__.1911 01.08.1942
507. Глаидзе Леон Спиридонович __.__.1900 08.12.1943 Грузинская ССР, с. Бари
508. Гловели Герасим Иванович __.__.1916 05.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шковеры
509. Гловели Грамитон Несторович __.__.1923 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмери
510. Гловели Далости Сакварелович __.__.1909 20.11.1942
511. Гловели Иасон Симонович __.__.1917 12.08.1941
512. Гловели Иван Дианозович __.__.1914 __.03.1945 Грузинская ССР, с. Шкмери
513. Гловели Кишвардий Илларион. __.__.1914 01.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмери
514. Гловели Мина Дианозович __.__.1910 18.09.1941
515. Гловели Ясон Семенович __.__.1911 __.04.1943
516. Гобджишвили Дмитри Гарсеванович __.__.1902 __.04.1943
517. Гобедашвили Александр Медуж. 02.01.1943
518. Гобеджашвили Илья Татович __.__.1913 __.04.1942
519. Гобеджишвили Акаки Павлович __.__.1918 06.03.1942
520. Гобеджишвили Александр Китеевич __.__.1901 __.10.1943
521. Гобеджишвили Александр Марказович __.__.1919 __.06.1942
522. Гобеджишвили Александр Минаозович __.__.1913 __.07.1943
523. Гобеджишвили Амроси Григорьевич __.__.1904 04.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
524. Гобеджишвили Антон Несторович __.__.1917 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
525. Гобеджишвили Арчил Минаозович __.__.1906 __.03.1943
526. Гобеджишвили Бесо Тадеозович __.__.1918 __.12.1941
527. Гобеджишвили Бидзина Григорьевич __.__.1921 __.12.1941
528. Гобеджишвили Валико Тадеозович __.__.1916 __.11.1942
529. Гобеджишвили Варден Ильич __.__.1920 01.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
530. Гобеджишвили Василий Иванович __.__.1924 __.12.1944
531. Гобеджишвили Венедикт Васильевич __.__.1907 __.08.1942
532. Гобеджишвили Виктор Спиридонович __.__.1922 __.03.1944
533. Гобеджишвили Галако Ладович __.__.1925 __.06.1944
534. Гобеджишвили Геннадий Мурзович __.__.1915 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
535. Гобеджишвили Герасим Павлович __.__.1912 __.03.1942
536. Гобеджишвили Гиви Тадеозович __.__.1920 __.12.1943
537. Гобеджишвили Гиорги Афанасьевич __.__.1908 10.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
538. Гобеджишвили Гиорги Османович __.__.1918 09.08.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
539. Гобеджишвили Гиорги Павлович __.__.1919 24.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
540. Гобеджишвили Гогиа Османович __.__.1902 __.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
541. Гобеджишвили Грамитон Окруевич __.__.1906 __.03.1943
542. Гобеджишвили Григор Зосимович __.__.1915 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, г. Они, с. Ничвозиоры
543. Гобеджишвили Григорий Исидорович __.__.1911 __.09.1942
544. Гобеджишвили Димитри Гарсеванович __.__.1902 __.04.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Ончеви
545. Гобеджишвили Елисбар Алексеевич __.__.1920 __.10.1941
546. Гобеджишвили Ерасти Габриелович __.__.1911 __.08.1942
547. Гобеджишвили Жоржик Гиоргиевич __.__.1913 __.06.1944
548. Гобеджишвили Иасон Иванович __.__.1903 27.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
549. Гобеджишвили Иван Васильевич __.__.1920 __.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чиора
550. Гобеджишвили Илико Алексеевич __.__.1907 __.02.1943
551. Гобеджишвили Иполит Манакиевич __.__.1904 28.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н,с. Нигзнара
552. Гобеджишвили Ирадион Ильич __.__.1911 __.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чиора
553. Гобеджишвили Иракли Алексеевич __.__.1913 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
554. Гобеджишвили Константин Ильич __.__.1921 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чиора
555. Гобеджишвили Ладо Иванович __.__.1899 __.08.1943
556. Гобеджишвили Лука Иванович __.__.1902 __.09.1942
557. Гобеджишвили Малакия Ильич __.__.1909 __.07.1942
558. Гобеджишвили Михаил Филипович __.__.1900 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
559. Гобеджишвили Самсон Минаозович __.__.1911 __.12.1942
560. Гобеджишвили Серапион Петрович __.__.1905 __.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
561. Гобеджишвили Сергей Маркозович __.__.1924 __.09.1943
562. Гобеджишвили Сократ Ясонович __.__.1910 25.09.1944 Кустанайская губ., Онский р-н, с. Гоба
563. Гобеджишвили Филимон Игнатьевич __.__.1912 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
564. Гобеджишвили Христефор Лукич __.__.1913 __.06.1943
565. Гобедошвили Александр Медунович 02.01.1943
566. Говашели Гамбуоус Васильевич 01.11.1941
567. Говашели Рубен Ильич __.__.1919 18.09.1942 Грузинская ССР, г. Они, с. Кважа
568. Говашели Сергей Гаврилович __.__.1910 28.07.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Кеби
569. Говашели Шальва Сергеевич __.__.1909 Между 01.01.1943 и 31.03.1943
570. Говашелишвили Павел Саламонович __.__.1898 21.12.1942 Омский р-н
571. Гогачешвили Варлам Дм. __.__.1917 Грузинская ССР, Онский р-н
572. Гогишвили Григорий Семенович __.__.1907 __.04.1943
573. Гогишвили Кима Ильич __.__.1920 __.01.1943
574. Гогладзе Тома Арсентьевич 14.05.1942 Грузинская ССР
575. Гоглидзе Александр Симонович __.__.1909 10.05.1943
576. Гоглидзе Валериан Фридонович __.__.1912 12.05.1942
577. Гоглидзе Варлам Томович __.__.1889 16.08.1942
578. Гоглидзе Василий Иванович __.__.1910 04.02.1942
579. Гоглидзе Владимир Денозович __.__.1913 05.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Корда
580. Гоглидзе Лавренти Мелкович __.__.1908 16.01.1943
581. Гоглидзе Мелитон Иосифович __.__.1898 29.01.1944
582. Гоглидзе Миша Ладович __.__.1920 11.09.1941
583. Гоглидзе Онисим Лукич __.__.1915 16.04.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Карта
584. Гоглидзе Павел Иванович __.__.1910 17.03.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Корта
585. Гоглидзе Петр Павлович __.__.1905 __.12.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Командели
586. Гоглидзе Порфирий Ефремович __.__.1900 12.07.1944
587. Гоглидзе Шота Владимирович __.__.1922 __.10.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Командели
588. Гоглидзе Шота Ладевич __.__.1927 __.__.1946 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Командели
589. Гогнидзе Валериан Сергеевич __.__.1924 20.03.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Ири
590. Гогнидзе Василий Егорович __.__.1906 29.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Ира
591. Гогнидзе Влас Михайлович __.__.1922 24.09.1944 Грузинская ССР, г. Кутаиси, Онский р-н, с. Шмеры
592. Гогнидзе Доментий Лорсенович __.__.1911 __.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Или
593. Гогнидзе Ефим Васильевич __.__.1916 Не ранее __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмера
594. Гогнидзе Зосим Васильевич __.__.1912 __.03.1943
595. Гогнидзе Иван Сименович __.__.1915 27.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
596. Гогнидзе Карл Илларионович __.__.1923 __.02.1943 Грузинская ССР, Рачинский р-н, с. Шкмери
597. Гогнидзе Кимоте Давидович __.__.1900 __.05.1943
598. Гогнидзе Серго Миронович __.__.1917 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмери
599. Гогнидзе Серго Михайлович __.__.1901 __.12.1942 Грузинская ССР, с. Шкмери
600. Гоголодзе Самсон Михайлович __.__.1902 11.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
601. Гогочишвили Варлам Дмитриевич __.__.1917 __.08.1944
602. Гогошвили Бесо Васильевич __.__.1921 19.09.1941
603. Гогошвилли Садеко Давлетович __.__.1912 09.11.1943
604. Гогречиани Василий Илларионович __.__.1921 22.01.1941
605. Гогригиани Галактион Ильич __.__.1913 __.02.1942
606. Гогригиани Генадий Николаевич __.__.1899 __.11.1942
607. Гогричане Галактион Илларионович __.__.1920 27.07.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
608. Гогричани Василий Илларионович __.__.1921 __.__.1941
609. Гогричани Владимир Матвеевич __.__.1911 15.08.1942-01.09.1942
610. Гогричани Галактион Илларионович __.__.1920 27.07.1941
611. Гогричанки Сандро Григорьевич __.__.1910 __.05.1942
612. Гогричен Григорий Георгиевич __.__.1910 20.07.1942
613. Гогричиани Александр Несторович __.__.1923 __.10.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Корта
614. Гогричиани Алекси Исмаилович __.__.1913 13.08.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
615. Гогричиани Алиоша Исмаилович __.__.1916 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
616. Гогричиани Апрасо Исмаилович __.__.1902 __.03.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
617. Гогричиани Арсен Исмаилович __.__.1920 01.12.1939 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
618. Гогричиани Арчил Несторович __.__.1916 09.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
619. Гогричиани Афрасен Иванович __.__.1910 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
620. Гогричиани Бидина Викторович __.__.1912 __.10.1943
621. Гогричиани Валериан Тадович __.__.1923 __.03.1943
622. Гогричиани Василий Илларионович __.__.1921 __.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
623. Гогричиани Виктор Васильевич __.__.1900 __.06.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
624. Гогричиани Виктор Васильевич __.__.1897 __.03.1944
625. Гогричиани Владимир Сергеевич __.__.1909 __.10.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Корта
626. Гогричиани Габо Гиоевич __.__.1900 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
627. Гогричиани Геронти Давидович __.__.1923 __.02.1944
628. Гогричиани Григорий Григорьевич __.__.1920 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
629. Гогричиани Иван Георгиевич __.__.1918 __.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
630. Гогричиани Иракли Иванович __.__.1914 __.03.1943
631. Гогричиани Лаврентий Игнатьевич __.__.1920 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
632. Гогричиани Лаврентий Исмаилович __.__.1910 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
633. Гогричиани Мелко Иванович __.__.1904 18.09.1942
634. Гогричиани Никифор Тадеович __.__.1915 __.10.1942
635. Гогричиани Петр Давидович __.__.1917 __.10.1941
636. Гогричиани Ражден Дарисланович 08.01.1920 29.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чеби
637. Гогричиани Сандро Михаилович __.__.1911 01.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
638. Гогричиани Серапион Сабаевич __.__.1909 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, Геби с/с, с. Геби
639. Гогричиани Федор Нестерович __.__.1914 __.05.1942
640. Гогричиани Шалва Васильевич __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
641. Гогричиани Шолва Нестерович __.__.1918 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
642. Гогричианин Ушанги Сергеевич __.__.1918 15.08.1942
643. Гогшелидзе Акакий Степанович __.__.1908 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шардомеки
644. Гогшелидзе Валерян Арчилович __.__.1919 25.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шарбамети
645. Гогшелидзе Сограт Нариманович __.__.1911 12.09.1942
646. Гозелидзе Михаил Георгиевич __.__.1913
647. Голишелишвили Бограт Макарович __.__.1925 25.06.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чебры
648. Голошели Василий Мл. __.__.1913 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
649. Гомасуридзе Александр Парменович 22.01.1920 лагерь 4 Васлуй Грузинская ССР, Онский р-н
650. Гомкренидзе Алексей Нестерович __.__.1900 01.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцери
651. Гопнидзе Арам Алексеевич __.__.1905 12.08.1943
652. Горгичиани Ираклий Алексеевич __.__.1909 26.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоби
653. Гордезиани Акаки Ивлианович __.__.1918 __.03.1942
654. Гордезиани Вахтанги Мелтонович __.__.1919 __.02.1942
655. Гордезиани Гиви Васильевич __.__.1924 __.02.1943
656. Гордезиани Давид Дианозович __.__.1914 __.04.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сакао
657. Гордезиани Иракли Васильевич __.__.1920 16.08.1941
658. Гордезяни Давид Дянозович __.__.1913 __.04.1945
659. Горичиани Герванти Давидович __.__.1923 22.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
660. Горянов Алексей Иванович __.__.1904 Бельцы Турменский р-н, Онский
661. Готаадзе Баграт Степанович __.__.1901 08.09.1943
662. Готаадзе Валико Иванович __.__.1923 15.08.1943
663. Готаадзе Григорий Васильевич __.__.1904 08.04.1943
664. Готаадзе Лавренти Игнатович __.__.1908 06.10.1942
665. Готаадзе Шота Григорьевич __.__.1919 16.11.1941
666. Готвалзе Иван Тапевосович __.__.1915 До 09.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бори
667. Гоцеридзе Алексей Захарович __.__.1902 09.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гунда
668. Гоцеридзе Лаврентий Федорович __.__.1921 01.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Тунд
669. Гоцеридзе Петр Спиридонович __.__.1915 03.07.1942
670. Гоциридзе Акаик Сикоевич __.__.1920 __.12.1941
671. Гоциридзе Василий Григориевич __.__.1906 02.08.1942
672. Гоциридзе Виктор Виссарионович __.__.1917 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бири
673. Гоциридзе Григол Самсонович __.__.1916 __.02.1943
674. Гоциридзе Зиноп Гиргиевич __.__.1909 __.08.1942
675. Гоциридзе Иван Георгевич __.__.1915 __.10.1941
676. Гоциридзе Коста Гераисмович __.__.1918 __.06.1942
677. Гоциридзе Лавренти Тедоревич __.__.1921 __.08.1943
678. Гоциридзе Михаил Лварсабович __.__.1922 __.06.1942
679. Гоциридзе Павел Власович __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Боква
680. Гоциридзе Палади Владимерович __.__.1915 __.12.1941
681. Гоциридзе Платон Спиридонович __.__.1913 __.06.1942
682. Гоциридзе Шалва Согратович __.__.1919 __.12.1941
683. Гошадзе Астион Иванович __.__.1915 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Квашхиети
684. Гошадзе Бариаб Ермолаевич __.__.1923 11.02.1944
685. Гошадзе Вано Дианозович __.__.1922 05.02.1943
686. Гошадзе Видзина Ильич __.__.1913 07.01.1943
687. Гошадзе Жора Серапионович __.__.1927 17.02.1943
688. Гошадзе Илья Иванович __.__.1907 30.06.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Куашхеты
689. Гошадзе Исидор Степанович __.__.1923 __.07.1943
690. Гошадзе Михаил Мелитонович __.__.1921 01.09.1941
691. Гошадзе Николай Батломович __.__.1910 17.11.1941
692. Гошадзе Шалва Алексеевич __.__.1908 02.10.1942
693. Гошадзе Шалва Семенович __.__.1915 13.06.1942 Грузинская ССР, г. Они, с. Кващкеты
694. Грдзелидзе Валико Гервантиевич __.__.1921 10.02.1942
695. Грдзелидзе Мамука Караманович __.__.1911 09.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Квемобара
696. Грдзелидзе Романоз Георгиевич __.__.1919 __.03.1944 Грузинская ССР, с. Бари
697. Грдзелидзе Тадеоз Иларионович __.__.1918 06.04.1945
698. Грдзелишвили Александр Кириллович __.__.1912 Не ранее __.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
699. Грдзелишвили Алекси Онисимович __.__.1925 21.11.1942
700. Грдзелишвили Валодя Арчилович __.__.1924 15.03.1944
701. Грдзелишвили Владимер Михайлович __.__.1919 02.09.1940
702. Грдзелишвили Давид Зосимович __.__.1913 01.11.1941
703. Грдзелишвили Иван Георгиевич __.__.1925 28.01.1944 ГССР, Онский р-н, с. Сева
704. Грдзелишвили Константин Несторович __.__.1914 __.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
705. Грдзелишвили Лавренти Иосифович __.__.1905 10.08.1943
706. Грдзелишвили Малакиа Кациевич __.__.1906 16.08.1942
707. Грдзелишвили Павел Спиридонович __.__.1920 __.09.1941
708. Грдзелишвили Севарион Багранович __.__.1921 30.06.1942 Рагинская обл., Онский р-н, с. Сева
709. Грдзелишвили Семен Спиридонович __.__.1925 __.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
710. Грдзелишвили Сильвистро Онисимович __.__.1903 __.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Севи
711. Грдзелишвили Шота Лукич __.__.1925 07.05.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
712. Гредзелишвили Михаил Ефремович __.__.1923 __.11.1941
713. Григолашвили Алексей Габриелович __.__.1920 __.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, Глола с/с, с. Глола
714. Григолишвили Семен Максимович __.__.1903 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
715. Григоришвили Костантин Григорович __.__.1916 __.10.1941
716. Григоршивили Алексей Гавриелович __.__.1924 __.11.1942
717. Грузелидзе Мамука Караманович __.__.1911 09.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Квелобара
718. Грузинская ССР, Онский р-н, с. Техлати
719. Губардашвили Владимир Иванович __.__.1911 06.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
720. Гувашели Баграт Николаевич __.__.1912 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
721. Гугамашвили Николай Нист. 17.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Саково
722. Гугелашвили Гаронди Сардионович __.__.1916 14.05.1942 Онский р-н
723. Гугешашавили Варден Петрович __.__.1918 __.08.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сакао
724. Гугешашвили Акаки Григорьевич __.__.1919 __.12.1941
725. Гугешашвили Алексей Наполеонович __.__.1902 01.07.1945
726. Гугешашвили Алекси Еапалеонович __.__.1903 __.02.1944
727. Гугешашвили Алико Афанасьевич __.__.1922 __.12.1941
728. Гугешашвили Апраслон Григорьевич __.__.1921 __.09.1942
729. Гугешашвили Варден Петрович __.__.1917 __.12.1941
730. Гугешашвили Венедикт Спиридонович __.__.1914 __.01.1944
731. Гугешашвили Вения Васильевич __.__.1924 __.12.1944
732. Гугешашвили Видзина-Борис Висарионович __.__.1923 __.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сакао
733. Гугешашвили Владимер Зурабович __.__.1918 __.12.1941
734. Гугешашвили Власи Николозович __.__.1921 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сакао
735. Гугешашвили Володя Шалвович __.__.1915 __.02.1942
736. Гугешашвили Габо Григоревич __.__.1913 __.03.1942
737. Гугешашвили Геронти Амиранович __.__.1911 __.02.1942
738. Гугешашвили Геронти Спиридонович __.__.1914 __.06.1943
739. Гугешашвили Гиорги Михайлович __.__.1909 __.12.1942
740. Гугешашвили Гиорги Силибистрович __.__.1898 __.08.1942
741. Гугешашвили Евген Симонович __.__.1922 __.12.1942
742. Гугешашвили Иван Ермолаевич __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сакао
743. Гугешашвили Илико Григорьевич __.__.1907 __.03.1945
744. Гугешашвили Ильуша Лукич __.__.1924 __.07.1942
745. Гугешашвили Исидор Спиридонович __.__.1901 __.12.1943
746. Гугешашвили Исмаил Девлатович __.__.1900 __.05.1943
747. Гугешашвили Константин Спиридонович __.__.1922 __.03.1942
748. Гугешашвили Коста Павлович __.__.1910 __.09.1943
749. Гугешашвили Лазо Дианозович __.__.1919 __.12.1941
750. Гугешашвили Маркоз Еквтимович __.__.1904 __.08.1942
751. Гугешашвили Мина Симонович __.__.1900 __.03.1942
752. Гугешашвили Миха Методиевич __.__.1902 __.03.1943
753. Гугешашвили Михаил Васильевич __.__.1922 Грузинская ССР, Онский р-н, д. Сакау
754. Гугешашвили Михаил Зурабович __.__.1919 __.12.1941
755. Гугешашвили Миша Асланович __.__.1924 __.09.1943
756. Гугешашвили Миша Сардионович __.__.1920 __.12.1941
757. Гугешашвили Николай Минаевич __.__.1920 __.12.1941
758. Гугешашвили Петр Эрастович __.__.1923 19.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
759. Гугешашвили Ражден Павлович __.__.1914 __.10.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Хирхониси
760. Гугешашвили Сергей Григорьевич __.__.1896 __.04.1943
761. Гугешашвили Сериожа Исмаилович __.__.1920 __.12.1942
762. Гугешашвили Теофил Ильич __.__.1919 __.01.1942
763. Гугешашвили Ушанги Дмитриевич __.__.1922 __.11.1942
764. Гугешашвили Шалва Иларионович __.__.1915 __.12.1941
765. Гугешвили Шалва Спиридонович __.__.1915 __.02.1942
766. Гугешешвили Илико Никифорович __.__.1925 18.01.1944 Грузинская ССР, с. Сахово
767. Гугушвили Серапион Саламонович __.__.1903 13.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цехери
768. Гугушвили Сократ Георгиевич __.__.1909 26.04.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Схыры
769. Гузешвили Василий Иванович __.__.1905 Грузинская ССР, Онский р-н, Парахиры с/с, с. Сева
770. Гулдашвили Арчил Джибович __.__.1911 __.08.1942
771. Гумашвили Аварсаб Ильич __.__.1918 __.10.1941
772. Гургенидзе Николай Сергеевич __.__.1920 11.02.1942
773. Гурули Гиорги Ильич __.__.1907 __.11.1941
774. Гурули Иракли Самсонович __.__.1916 __.05.1943
775. Гурули Мелко Самсонович __.__.1919 __.10.1941
776. Гучешашвили Босо Еквтимович __.__.1920 __.12.1941
777. Гучешашвили Григол Еквтимович __.__.1918 __.06.1942
778. Гучешашвили Иван Соломонович __.__.1897 __.11.1943
779. Гучешашвили Индико Парменович __.__.1922 __.01.1944
780. Гучешашвили Михаил Нетодович __.__.1923 04.02.1945 Грузинская ССР, Онский р-н
781. Гюбашвили Лаврентий Ефремович __.__.1894 01.11.1944 Грузинская ССР, Абашский р-н, с. Тисколта
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32370
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Онский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 07 июн 2013, 13:46

782. Давалидзе Леонтий Григорьевич __.__.1923 13.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Баджихи
783. Давиташвили Меир Михаилович __.__.1915 __.01.1942
784. Дарахвелидзе Платон Биатович __.__.1910 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гзиерс
785. Даушвили Александр Гигоевич __.__.1921 __.10.1941
786. Даушвили Арсен Иванович __.__.1907 14.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чкмери
787. Даушвили Батлом Иасонович __.__.1924 09.09.1942
788. Даушвили Владимер Симонович __.__.1907 11.12.1942
789. Даушвили Грамитон Парменович __.__.1913 09.06.1942
790. Даушвили Григорий Платонович __.__.1918 03.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, Ченмири
791. Даушвили Давид Малакиевич __.__.1919 20.10.1941
792. Даушвили Давид Спиридонович __.__.1919 16.08.1942
793. Даушвили Ефрен Тимофеевич __.__.1919 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чикиморн
794. Даушвили Жоржика Симонович __.__.1919 19.11.1941
795. Даушвили Павел Исмаилович __.__.1924 06.02.1944
796. Даушвили Павел Филипович __.__.1918 __.04.1944
797. Даушвили Пармен Иликович __.__.1919 __.07.1941
798. Двали Гурген Аромич __.__.1918 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Михмери
799. Двалидзе Алекси Михаилович __.__.1905 __.06.1944
800. Двалидзе Артем Лукич __.__.1918 17.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Баджихеви
801. Двалидзе Архип Глахуевич __.__.1909 __.06.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Баджихевич
802. Двалидзе Валико Сандрович __.__.1912 14.09.1945
803. Двалидзе Василий Алексеевич __.__.1923 __.02.1943
804. Двалидзе Гиорги Томович __.__.1901 __.10.1942
805. Двалидзе Грамитон Алексеевич __.__.1906 __.11.1943
806. Двалидзе Клавдийф Еквтиевич __.__.1923 __.04.1944
807. Двалидзе Лустак Егорович __.__.1918 14.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, дер. Будмухова
808. Двалидзе Мустин Еквтиевич __.__.1920 __.11.1943
809. Двалидзе Порфил Петрович __.__.1918 __.10.1942
810. Двалидзе Серапо Спиридонович __.__.1906 __.06.1943
811. Двалишвали Давид Евд. __.__.1903 Между 29.08.1942 и 31.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гзиера
812. Двалишвили Апалон Варламович __.__.1919 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
813. Двалишвили Давид Евгенович __.__.1903 __.02.1943
814. Двалишвили Ладо Иванович __.__.1918 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
815. Дванидзе Валико Сандрович __.__.1910 __.03.1945
816. Двилидзе Алексей Окруевич __.__.1900 __.02.1943
817. Дгварели Ной Ильч __.__.1921 __.02.1943
818. Дгварели Пармен Окропирович __.__.1910 __.02.1944
819. Дгиохадзе Мина Татеозович __.__.1905 17.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Зудани
820. Деметрашвили Геронти Васильевич __.__.1904 __.10.1942
821. Дендианишвили Евген Сергеевич __.__.1901 __.11.1942
822. Джавишвили Дариспан Гаврилович __.__.1914 __.09.1942
823. Джавишвили Пармен Шавлехович __.__.1916 __.05.1942
824. Джапаридзе Александр Варламович __.__.1910 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бокви
825. Джапаридзе Александр Васильевич __.__.1914 __.12.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Зудали
826. Джапаридзе Александр Парменович __.__.1913 __.03.1942
827. Джапаридзе Амроси Михайлович __.__.1909 __.08.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
828. Джапаридзе Антон Иосифович __.__.1914 __.03.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
829. Джапаридзе Апалон Архипович __.__.1916 __.12.1941
830. Джапаридзе Арчил Гиоргиевич __.__.1918 __.08.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
831. Джапаридзе Барнаб Иванович __.__.1909 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
832. Джапаридзе Бидзина Бесович __.__.1904 __.05.1943
833. Джапаридзе Ваничка Есеевич __.__.1918 30.08.1943
834. Джапаридзе Василий Китесович 14.10.1917 Калафат Грузинская ССР, Онский р-н, Чибреви
835. Джапаридзе Вахтанги Шагович __.__.1923 __.02.1943
836. Джапаридзе Виктор Константинович __.__.1904 21.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гори
837. Джапаридзе Владимир Иосифович __.__.1905 23.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, Кирхаписи
838. Джапаридзе Власи Автандилович __.__.1915 __.09.1942
839. Джапаридзе Георгий Георгиевич __.__.1911 30.01.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шардомети
840. Джапаридзе Георгий Давидович __.__.1909 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шоубани
841. Джапаридзе Георгий Николаевич __.__.1914 лагерь 3 Галац Грузинская ССР, Онский р-н
842. Джапаридзе Гирги Иванович __.__.1909 17.11.1942
843. Джапаридзе Давид Вениаминович __.__.1905 лагерь № 3 Галац Грузинская ССР, Онский р-н
844. Джапаридзе Давид Парменович __.__.1914 07.02.1944
845. Джапаридзе Давид Платонович __.__.1912 __.06.1942 Грузинская ССР, с. Хирхонис
846. Джапаридзе Давид Сандрович __.__.1913 10.09.1941
847. Джапаридзе Есико Минаевич __.__.1908 02.02.1943
848. Джапаридзе Иосеб Минович __.__.1909 __.02.1942
849. Джапаридзе Иракли Варламович __.__.1913 13.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Боква
850. Джапаридзе Лаврентий Варденович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
851. Джапаридзе Мина Рубенович __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
852. Джапаридзе Мина Серапионович __.__.1917 03.10.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гари
853. Джапаридзе Михаил Самсонович __.__.1912 18.07.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шардамети
854. Джапаридзе Михаил Сергеевич __.__.1918 03.10.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
855. Джапаридзе Отар Леванович __.__.1923 __.10.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Зудали
856. Джапаридзе Павел Михайлович __.__.1914 10.11.1941
857. Джапаридзе Петр Давидович __.__.1915 __.08.1942
858. Джапаридзе Прокофий Владимирович __.__.1917 06.09.1942 Грузинская ССР, Онежский р-н
859. Джапаридзе Шалва Григоревич __.__.1917 04.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Магалык
860. Джапаридзе Шалва Теопилович __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
861. Джапаридзе Шота Константинович __.__.1919 07.11.1944 Грузинская ССР, г. Они, ул. Руставели, 30
862. Джапоридзе Иван Исаевич __.__.1918 22.03.1945 Грузинская ССР, г. Онск, с. Шарданста
863. Джапридзе Бикенти Давидович __.__.1923 __.02.1945
864. Джахадзе Генас Матвеевич __.__.1908 10.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Салици
865. Джахадзе Кирилл Захарович __.__.1924 09.05.1945 Грузинская ССР
866. Джашиашвили Аквсенти Шиоевич __.__.1899 __.10.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
867. Джашиашвили Гиви Аксентиевич __.__.1921 __.08.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
868. Джеладзе Амбросим Патломович __.__.1925 __.04.1944
869. Джеладзе Антимо Сисоевич __.__.1909 __.04.1944 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
870. Джеладзе Ермиман Персов. __.__.1916 16.01.1942 Кутаисская обл., Онский р-н, с. Карс
871. Джеладзе Иракли Ильич __.__.1923 __.10.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
872. Джеладзе Коциа Батломович __.__.1911 __.10.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
873. Джеладзе Лавренти Николаевич __.__.1907 __.03.1942
874. Джеладзе Спиридон Иванович __.__.1909 __.03.1942
875. Джеладзе Шалва Иасонович __.__.1921 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
876. Джеладзе Шалва Ясонович __.__.1901 24.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
877. Джеладзе Ясон Павлович __.__.1898 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
878. Джикишвили Давид Никович __.__.1923 __.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
879. Джикишвили Нестор Ясонович __.__.1914 __.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
880. Джикишвили Шалва Гиоевич __.__.1919 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Глола
881. Джинаридзе Вакуш Николаевич __.__.1922 01.12.1942 Грузинская ССР
882. Джипаридзе Нестор Малакевич __.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Ончеви
883. Джохадзе Абел Ерастиевич __.__.1917 01.01.1942
884. Джохадзе Абибо Сандрович __.__.1917 __.12.1941
885. Джохадзе Александр Самсонович __.__.1918 04.06.1944
886. Джохадзе Алекси Спиридонович __.__.1908 __.06.1942
887. Джохадзе Амроси Петрович __.__.1911 __.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
888. Джохадзе Антимо Иванович __.__.1911 __.11.1944
889. Джохадзе Арчил Васильевич __.__.1921 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
890. Джохадзе Афросион Кирилович __.__.1906 __.07.1942
891. Джохадзе Валико Самсонович __.__.1917 15.09.1944
892. Джохадзе Валодя Ерастиевич __.__.1911 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Зудали
893. Джохадзе Васил Тариелович __.__.1914 __.07.1943
894. Джохадзе Василий Еквтимович __.__.1924 __.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
895. Джохадзе Василий Тариелович __.__.1912 01.12.1942
896. Джохадзе Виктор Китесович __.__.1904 __.01.1943
897. Джохадзе Владимер Алексеевич __.__.1913 __.02.1945
898. Джохадзе Георгий Антипович __.__.1919 __.10.1942
899. Джохадзе Георгий Ефимович __.__.1919 27.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Оснице
900. Джохадзе Герванти Захарович __.__.1918 04.08.1941
901. Джохадзе Давид Ильич __.__.1923 __.10.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
902. Джохадзе Ерасти Бесович __.__.1905 15.11.1943
903. Джохадзе Естат Ахариевич __.__.1912 __.11.1941
904. Джохадзе Иван Лукич __.__.1923 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
905. Джохадзе Константин Васильевич __.__.1905 __.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
906. Джохадзе Лаврентий Тадеозович __.__.1913 __.06.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Зудали
907. Джохадзе Николоз Тадеозович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Зудали
908. Джохадзе Ное Матвеевич __.__.1915 04.03.1942
909. Джохадзе Ражико Иликович __.__.1919 08.04.1942
910. Джохадзе Серапион Китнсович __.__.1901 __.05.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
911. Джохадзе Сергей Самсонович __.__.1912 __.03.1944
912. Джохадзе Серго Бесрвич __.__.1905 16.02.1943
913. Джохадзе Сериожа Романозович __.__.1917 15.02.1943
914. Джохадзе Симон Таович __.__.1899 __.11.1943
915. Джохадзе Сограти Платонович __.__.1917 __.01.1943
916. Джохадзе Тараси Матвеевич __.__.1909 24.10.1942
917. Джохадзе Теймураз Иванович __.__.1925 __.01.1945 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Анкара
918. Джохадзе Теопиле Капиевич __.__.1918 21.02.1943
919. Джохадзе Тораси Матвеевич __.__.1909 __.10.1942
920. Джохадзе Ушанги Ильич __.__.1920 16.08.1942
921. Джохадзе Шалва Спиридонович __.__.1912 __.01.1942
922. Джохадзе Шалико Ладович __.__.1918 02.02.1942
923. Джувадзе Михаил Владимирович __.__.1924 14.09.1943
924. Джугадзе Силован Иосифович __.__.1901 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкшери
925. Джугашвили Василий Ерастович __.__.1918 19.01.1944 Грузинская ССР, г. Орск
926. Джухадзе Михаил Владимирович __.__.1924 14.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Коми
927. Джухадзе Таймурас __.__.1925 15.08.1944 Грузинская ССР, г. Оки, с. Анкари
928. Дзагоев Мостор Семенович __.__.1910 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Коз
929. Дзагоев Николай Семенович __.__.1920 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Коз
930. Дзасеев Аким Владимирович __.__.1916 __.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гадалки
931. Дзасеев Владимир Гошевич __.__.1910 __.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гудамгри
932. Дзелиашвили Василий Бесоевич __.__.1900 24.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
933. Дирбалишвили Александр Семенович __.__.1925 16.09.1943
934. Днохадзе Алексей Иванович __.__.1905 __.07.1943
935. Добжанидзе Григорий Иванович __.__.1905 __.__.1943
936. Довганидзе Колоч Дмитриевич __.__.1902 30.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, д. Парахат
937. Догвадзе Виктор Григорьевич __.__.1912 22.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Жашква
938. Доквадзе Галактион Партелович __.__.1911 22.05.1945
939. Доквадзе Глорги Асланович __.__.1900 __.07.1942
940. Доквадзе Григорий Арсенович __.__.1904 03.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, Тотквинский с/с
941. Доквадзе Иван Николаевич __.__.1910 29.10.1942
942. Доквадзе Сило Тариелович __.__.1918 30.04.1942
943. Доквадзе Шалва Самсонович __.__.1911 __.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Жашкова
944. Донапаридзе Георгий Георгиевич __.__.1911 30.01.1944 Онский р-н
945. Дохнадзе Михаил Ерастович __.__.1911 __.08.1941 Грузинская ССР, Амбролаурский р-н, с. Капаети
946. Дуашвили Нагириб Евстатович __.__.1921 03.02.1943 ГССР, Гегечкорский р-н, ст. Ситнуидия, с. Сульфи
947. Душуев Иван Симонович __.__.1916 __.05.1942
948. Дшеладзе Коциа 14.07.1907 06.11.1944 Грузинская ССР, Онский р-н
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32370
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Онский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 07 июн 2013, 13:46

949. Елфимов Степан Федорович __.__.1900 06.01.1943 Сталинградская обл., Онский р-н, х. Марц
950. Енукидзе Палва Нестрович __.__.1919 12.10.1941
951. Ерадзе Александр Иванович __.__.1919 __.11.1942
952. Ерадзе Амбако Иванович __.__.1912 __.11.1941
953. Ерадзе Аркипо Иванович __.__.1921 __.11.1941
954. Ерадзе Константин Ильич __.__.1918 __.09.1942
955. Ерадзе Коциа Несторович __.__.1910 10.06.1943
956. Ерадзе Сепе Ясонович __.__.1922 __.02.1942
957. Ерадзе Тело Гарсеванович __.__.1912 10.10.1942
958. Ерадзе Шалва Габриелович __.__.1913 __.03.1944
959. Ерадзе Ясан Сисоевич __.__.1920 15.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Порохети
960. Еридзе Дадико Охроевич __.__.1904 01.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Варохежи
961. Еристави Акаки Николаевич __.__.1915 __.09.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Зварети
962. Еристави Гиорги Николаевич __.__.1909 __.08.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Зварети
963. Еристави Константин Висарионович __.__.1910 __.08.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Зварети
964. Еристави Шалва Николаевич __.__.1909 __.08.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Зварети
965. Жидешели Гриша Михаилович __.__.1919 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
966. Жуков Николай Леонтевич __.__.1925 __.03.1944
967. Закаршвили Георгий Терентьевич __.__.1912 __.02.1943
968. Засев Матвей Маркович __.__.1904 01.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, к/з Дзалаерта
969. Засеев Борис Иванович __.__.1920 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Засеты-Кау
970. Засеев Ледай Нафеевич __.__.1916 __.12.1941
971. Засеев Ясон Хубегович __.__.1900 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Засеты-Кау
972. Засеишвили Владимир Георгиевич __.__.1903 __.02.1942
973. Засешвили Исидор Маркодисович __.__.1914 17.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чаобер
974. Засешвили Исидор Маркоз. __.__.1914 17.05.1942 Онский р-н, с. Чувераб
975. Засиев Захар Миронович __.__.1921 13.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чебуры
976. Захарошвили Григорий Терентьевич __.__.1911 14.05.1942
977. Звелескани Тимофей Мифодиевич __.__.1918 01.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с/с Бари
978. Зелидзе Федор Илларионович __.__.1919 25.08.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бари
979. Зозуля Илья Павлович __.__.1897 01.08.1942 Грузинская ССР, Остинский р-н, с.
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32370
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Онский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 07 июн 2013, 13:48

980. Иашвили Григорий Константинович __.__.1920 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цоцо
981. Ибашвилли Георгий Христофорович __.__.1905 __.05.1942
982. Инасаридзе Сидор Парамонович __.__.1914 09.11.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шрамис-Убани
983. Инаташвили Варлам Самсонович __.__.1917 __.02.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сакао
984. Инаташвили Давид Самсонович __.__.1918 __.08.1942
985. Инаташвили Сардион Самсонович __.__.1922 __.09.1942
986. Иобашвили Венедикт Владимерович __.__.1925 04.08.1943
987. Иобашвили Георгий Христофорович __.__.1905 14.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Барии
988. Иобашвили Макар Нестерович __.__.1921 __.07.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Тискалта
989. Иоселиане Исилим Иванович __.__.1906 18.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шувелери
990. Искандаров Григорий Константинович __.__.1912 __.08.1942
991. Искандаров Иван Константинович __.__.1920 __.06.1942
992. Кабедашвили Алексей Китисович __.__.1903 05.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
993. Кабедошвили Антон Николаевич __.__.1923 20.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
994. Каберидзе Сергей Анисимович __.__.1912 15.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цехмария
995. Кабиридзе Сограус Аршкович __.__.1904 05.11.1944 Грузия, Онивесский р-н, с. Цахмари
996. Каблдашвилли Амрос Григуревич __.__.1907 06.10.1944 Тбилисская обл.
997. Кабушвили Архип Тамаевич __.__.1914 14.08.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гидамш
998. Кавашели Амброс Алексеевич __.__.1911 19.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чеби
999. Кавашели Леонтий Спиридонович __.__.1921 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Кеби
1000. Кавашелишвили Виктор Алексеевич __.__.1894 10.09.1943
1001. Кавашель Иохтим __.__.1915 15.05.1942
1002. Кавлашвили Виктор Габриелович __.__.1923 05.09.1942
1003. Кавлашвили Георгий Захарович __.__.1920 04.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Щубан
1004. Кавлашвили Малагий Захарович __.__.1918 22.11.1943 Грузинская ССР, г. Они, с. Шаубани
1005. Кагнидзе Афросян Евгеньевич __.__.1920 19.11.1941 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Шкмар
1006. Каимахелидзе Александр Спиридонович __.__.1899 __.07.1942
1007. Какнидзе Вано Трифонович __.__.1922 Грузинская ССР, Онский р-н
1008. Какриашвили Акаки Сардионович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1009. Какриашвили Евгей Михайлович __.__.1913 __.04.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1010. Калантадзе Иван Селиванович __.__.1905 28.04.1943 Грузинская ССР, г. Они
1011. Калмахадзе Александр Спиридонович __.__.1923 06.01.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Жагока
1012. Калмахелидзе Алексей Фридонович __.__.1905 __.03.1944
1013. Калмахелидзе Гавриил Малакиевич __.__.1922 11.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шашкова
1014. Калмахелидзе Галактион Сергеевич __.__.1919 __.12.1941
1015. Калмахелидзе Гриша Дианозович __.__.1920 __.07.1942
1016. Калмахелидзе Давид Малакиевич __.__.1918 __.12.1941
1017. Калмахелидзе Елизбар Мелькович
1018. Калмахелидзе Ермолай Томович __.__.1903 __.02.1943
1019. Калмахелидзе Константин Фридонович __.__.1903 __.07.1943
1020. Калмахелидзе Михаил Симонович __.__.1925 __.02.1944
1021. Калмахелидзе Николай Нестерович __.__.1905 __.12.1944
1022. Калмахелидзе Сограт Мелитенович __.__.1914 __.07.1942
1023. Калмахеридзе Елисбар __.__.1923 06.11.1942 Грузинская ССР
1024. Калниченко Семен Андреевич __.__.1913 20.08.1944 Краснодарский край, Тихорецкий р-н, ст. Терновка
1025. Кальянидзе Виктор Петрович __.__.1910 17.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Наниэты
1026. Камахалидзе Николай Вотоевич __.__.1901 01.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Жаш
1027. Канлапидзе Виктор Петрович __.__.1910 09.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1028. Каньянидзе Калактион Иванович __.__.1915 25.03.1942
1029. Капенидзе Доменби Янозович __.__.1914 23.09.1942
1030. Капенидзе Илья Виссарионович __.__.1925 21.12.1943 Тбилисская обл., Онский р-н, с. Нагет
1031. Капианидзе Акакий Варламович __.__.1920 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Накиети
1032. Капианидзе Акакий Васильевич __.__.1922 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Наксти
1033. Капианидзе Гриша Малакиевич __.__.1903 __.06.1943
1034. Капианидзе Давид Варламович __.__.1919 __.12.1941
1035. Капианидзе Давид Еоромович __.__.1918 __.11.1943 Грузинская ССР, с. Накиет
1036. Капианидзе Илико (Джибо) Агалевич __.__.1916 __.__.1941
1037. Капианидзе Илия Висарионович __.__.1925 __.03.1945
1038. Капианидзе Илья (Джибо) Галактионович __.__.1917 __.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Накиети
1039. Капианидзе Иразион Варламович __.__.1921 __.06.1943
1040. Капианидзе Ражден Варламович __.__.1918 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Накиети
1041. Капианидзе Сардион Захарович __.__.1923 06.11.1942 Грузинская ССР
1042. Капианидзе Сергей Феодорович __.__.1921 __.03.1945
1043. Капианидзе Уманги Сергеевич __.__.1925 __.03.1944
1044. Капмахелидзе Говриел Григорьевич __.__.1910 __.06.1944
1045. Каппонадзе Сергей Федорович __.__.1922 06.11.1942 Грузинская ССР
1046. Капянидзе Михаил Пичиевич __.__.1912 лагерь 8 Болград Грузинская ССР, Онский р-н, Кедашлеви
1047. Карабанов Александр Михайлович __.__.191_ 04.10.1942 Каменская обл., Вест...онский р-н, с. Морозовка
1048. Карасавидзе Эраст Дмитриевич __.__.1914 20.01.1942 Грузинская ССР
1049. Каримов Мизам Мурат-оглы __.__.1913 __.06.1942
1050. Каримов Музы Каримович __.__.1924 03.07.1943 Грузинская ССР, Осненский р-н
1051. Картвелишвили Валодя Георгевич __.__.1915 __.09.1942
1052. Карцев Георгий Всеволодович 24.02.1942 г. Дзержинск, Онский пр-т, 10-15
1053. Кахетедидзе Василий Батлович __.__.1899 03.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Борн
1054. Кахетелидзе Александр Давидович __.__.1915 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, Борский с/с, с. Самтиси
1055. Кахетелидзе Алиоша Александрович __.__.1910 12.10.1941
1056. Кахетелидзе Амиран Яковлевич __.__.1919 10.09.1942
1057. Кахетелидзе Амроси Ефремович __.__.1909 __.04.1944
1058. Кахетелидзе Вано Арчилович __.__.1904 __.07.1943
1059. Кахетелидзе Варден Малакиевич __.__.1921 07.03.1943
1060. Кахетелидзе Василий Бетламович __.__.1899 __.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бари
1061. Кахетелидзе Давид Алексеевич __.__.1906 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Накиети
1062. Кахетелидзе Иван Арчилович __.__.1904 12.10.1944
1063. Кахетелидзе Миша Александрович __.__.1920 15.10.1941
1064. Кахетелидзе Спиридон __.__.1912 27.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Накати
1065. Кацитадзе Гиорги Николаевич __.__.1913 __.04.1943
1066. Качмазов Иван Ладоевич __.__.1922 __.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чабан
1067. Квабзеридзе Онисим Георгиевич __.__.1902 Будешти Грузинская ССР, Онский р-н, с. Горги
1068. Квалидзе Александр Николаевич __.__.1905 21.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Семнитиси
1069. Квачатадзе Виктор Александрович __.__.1913 __.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шардомети
1070. Квачатадзе Галактион Габриелович __.__.1923 12.01.1943
1071. Квачатадзе Шалва Давидович __.__.1910 29.04.1942
1072. Квелидзе [неразборчиво] [неразборчиво] __.__.1920 29.08.1941
1073. Квелидзе Александр Григорьевич __.__.1916 16.06.1942
1074. Квелидзе Александре Гигович __.__.1917 __.09.1942
1075. Квелидзе Валерьян Малакиевич __.__.1922 13.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сантиси
1076. Квелидзе Варден Георгевич __.__.1923 __.10.1942
1077. Квелидзе Деоминд Николаевич __.__.1920 __.08.1941
1078. Квелидзе Ное Николозович __.__.1914 __.03.1942
1079. Квирикашвили Василий Соломонович __.__.1923 26.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1080. Квирикашвили Василий Соломонович __.__.1923 26.07.1943
1081. Квирикашвили Герасим Сандрович __.__.1902 05.06.1944
1082. Квирикашвили Герунд Георгиевич __.__.1922 12.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1083. Квирикашвили Жора Ясонович __.__.1923 __.10.1943
1084. Квирикашвили Рубен Александрович __.__.1921 __.11.1943
1085. Квирикашвили Эраст Самсонович __.__.1919 22.01.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цхлори
1086. Квирикашвили Яков Дианоович __.__.1924 __.11.1942
1087. Кебадзе Владимир Парнозович __.__.1917 27.02.1944 Грузинская ССР, г. Они, с. Дзегливи
1088. Кебадзе Владимир Парнозович __.__.1917 27.02.1944 Грузинская ССР, г. Они
1089. Кебадзе Георгий Иванович __.__.1904 10.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Дзеглеева
1090. Кебадзе Григорий Степанович __.__.1898 13.01.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Дзилеви
1091. Кебадзе Иван Николаевич __.__.1908 30.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Ткебуль
1092. Кебадзе Константин Григорьевич __.__.1914 __.11.1942
1093. Кебадзе Малакия Темурович __.__.1903 __.02.1942
1094. Кебадзе Николай Гиоргиевич __.__.1918 __.12.1941
1095. Кебадзе Никуз __.__.1917 09.07.1941 Грузинская ССР, Онохский р-н, с. Гебе
1096. Келабекьян... Садро Михайлович __.__.1913 06.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Парачет
1097. Келадзе Индико Эрастович __.__.1921 15.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Накети
1098. Керасилидзе Григорий Ясонович __.__.1919 12.08.1942 Грузинская ССР, г. Они, с. Цола
1099. Кервалидзе Григорий Зосимович __.__.1912 04.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Эверетия
1100. Кервалидзе Иосиф Остапович __.__.1906 16.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Зверети
1101. Кервалишвили Акаки Константинович __.__.1913 __.11.1942
1102. Кервалишвили Амроси Мелкович __.__.1904 __.10.1942
1103. Кервалишвили Артем Малакиевич __.__.1919 __.11.1942
1104. Кервалишвили Валериан Николаевич __.__.1904 __.09.1942
1105. Кервалишвили Вендик Константинович __.__.1921 12.07.1942
1106. Кервалишвили Венедикт Иосифович __.__.1918 __.12.1943
1107. Кервалишвили Венедикт Константинович __.__.1921 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сори
1108. Кервалишвили Венедикт Лукич __.__.1919 __.11.1942
1109. Кервалишвили Венин Иванович __.__.1922 Грузинская ССР, Онский р-н, Бари с/с
1110. Кервалишвили Владимер Аретович __.__.1918 22.11.1941
1111. Кервалишвили Галактион Афанасьевич __.__.1904 __.09.1944
1112. Кервалишвили Георгий Артемович 12.05.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сари
1113. Кервалишвили Григорий Томаевич __.__.1922 26.07.1942-27.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, д. Сори
1114. Кервалишвили Дмитрий Аришевич 01.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с/с Барский, с. Чебревы
1115. Кервалишвили Евген Варламович __.__.1920 __.12.1942
1116. Кервалишвили Ерасти Самсонович __.__.1915 __.09.1942
1117. Кервалишвили Зардон Зинофиевич __.__.1912 __.12.1941
1118. Кервалишвили Иван Гаврилович __.__.1916 __.12.1941
1119. Кервалишвили Калитс Симонович __.__.1914 __.04.1942
1120. Кервалишвили Константин Лукич __.__.1921 __.09.1942
1121. Кервалишвили Мариоз Константинович __.__.1892 __.02.1941
1122. Кервалишвили Маркоз Кохтович __.__.1900 __.02.1944
1123. Кервалишвили Михаил Иосифович __.__.1910 __.09.1942
1124. Кервалишвили Пармен Зосимович __.__.1913 12.10.1944
1125. Кервалишвили Прокофий Михайлович __.__.1915 __.09.1942
1126. Кервалишвили Ушанги Константинович __.__.1910 __.09.1942
1127. Кервалишвили Филип Петрович __.__.1900 17.12.1942
1128. Кервалишвилли Тарас Алексеевич __.__.1915 15.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сори
1129. Керванишвили Владимир Ильхович __.__.1923 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Соры
1130. Кервашвили Иван __.__.1916 Грузинская ССР, Онский р-н, д. Софи
1131. Керволишвили Давид Яковлевич __.__.1918 17.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сори
1132. Кервошвили Давид Иванович __.__.1924 20.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Горы
1133. Кервошвили Поград Константинович __.__.1909 14.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гори
1134. Кереселидзе Агало Маркозович __.__.1904 __.10.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1135. Кереселидзе Агало Мелитонович __.__.1919 __.10.1944 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Цола
1136. Кереселидзе Акакий Алексеевич __.__.1901 13.01.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цога
1137. Кереселидзе Алика Федорович __.__.1921 __.09.1942
1138. Кереселидзе Артем Маркозович __.__.1913 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1139. Кереселидзе Биджина Ясонович __.__.1922 __.06.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Цола
1140. Кереселидзе Варлам Виссарионович __.__.1914 __.11.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цола
1141. Кереселидзе Ватнаба Кимотевич __.__.1909 __.__.1945 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Боква
1142. Кереселидзе Вахтанги Лукич __.__.1922 __.07.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Боква
1143. Кереселидзе Григорий Исмаилович __.__.1918 __.02.1942
1144. Кереселидзе Гриша Минаевич __.__.1914 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Цола
1145. Кереселидзе Давид Анисимович __.__.1916 __.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1146. Кереселидзе Давид Гиоргиевич __.__.1922 14.10.1941
1147. Кереселидзе Лаврентий Димитриевич __.__.1906 __.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1148. Кереселидзе Ладо Бесович __.__.1900 __.10.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Цола
1149. Кереселидзе Николай Алексеевич __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1150. Кереселидзе Николай Ясонович __.__.1923 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1151. Кереселидзе Павел Борисович __.__.1910 22.10.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1152. Кереселидзе Самсон Бесович __.__.1916 __.06.1943
1153. Кереселидзе Сергей Иосифович __.__.1909 __.05.1945 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Цола
1154. Кереселидзе Серго Герасимович __.__.1916 02.12.1941
1155. Кереселидзе Шоть Мелитонович __.__.1922 18.08.1944 Грузинская ССР, г. Они
1156. Кересельдзе Серго __.__.1897 25.07.1943 Грузинская ССР, г. Они, д. Цела
1157. Керселидзе Савило Шахович __.__.1904 13.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цона
1158. Кикнадзе Григори Отович __.__.1919 __.04.1942
1159. Кикошвили Мен. Рапиелович __.__.1912 __.06.1942
1160. Кикошвили Отар Тедорович __.__.1921 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1161. Кинуадзе Григорий Сейтович __.__.1916 __.03.1942
1162. Кипиане Теймураз Багратович __.__.1925 13.02.1944 Грузинская ССР, г. Они
1163. Кирбальян Павел Варламович __.__.1918 16.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, п. Бари
1164. Кирвалидзе Александр Федорович __.__.1914 __.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Зварети
1165. Кирвалидзе Аркади Минаевич __.__.1919 __.08.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Боква
1166. Кирвалидзе Арчиль Терентьевич __.__.1906 04.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1167. Кирвалидзе Варден Минаевич __.__.1924 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Зварети
1168. Кирвалидзе Григол Арчилович __.__.1913 __.06.1943
1169. Кирвалидзе Давид Герасимович __.__.1907 __.01.1943
1170. Кирвалидзе Диомид Леванович __.__.1910 __.04.1944 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Зварети
1171. Кирвалидзе Михаил Сергеевич __.__.1913 __.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Д. Зварети
1172. Кирвалидзе Ной Федорович __.__.1919 04.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, д. Зварети
1173. Кирвалидзе Павел Иванович __.__.1915 __.09.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Зварети
1174. Кирвалидзе Ражден Димитриевич __.__.1904 __.03.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Зварети
1175. Кирвалидзе Шарко Васильевич __.__.1920 __.10.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Зварети
1176. Кирикашвили Жора Ясонович __.__.1923 05.12.1944 Грузинская ССР, Онский р-н
1177. Кирисилидзе Николай Фомич __.__.1914 01.05.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, станица Уд-Уцера
1178. Кироводидзе Павел Иванович __.__.1921 24.06.1942 Грузинская ССР, Окский р-н, с. Зварет
1179. Кловелли Севериан Халеб. __.__.1909 22.09.1942 Грузинская ССР, Онинский р-н, с. Шкляра
1180. Кобадзе Сардион Фарнаозович __.__.1907 __.05.1942
1181. Кобахидзе Авели Николаевич __.__.1919 __.12.1941
1182. Кобахидзе Акакий Луарсабович __.__.1899 __.05.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Пхарпвали
1183. Кобахидзе Александр Исакович __.__.1922 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Командели
1184. Кобахидзе Иван Димитрович __.__.1910 __.12.1941
1185. Кобахидзе Ное Николаевич __.__.1920 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Командели
1186. Кобахидзе Ушанги Александрович __.__.1921 30.06.1941
1187. Кобедзашвили Николай Селиверстович __.__.1924 05.02.1943 Грузинская ССР, г. Они, с. Хурути
1188. Кобедзешвили Григорий Владимирович __.__.1925 08.01.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Хурти
1189. Коберидзе Герасим Иванович __.__.1907 __.11.1942
1190. Коберидзе Ерастил Сергеевич __.__.1916 __.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Целюне
1191. Коберидзе Иракли Арчилович __.__.1920 __.01.1942
1192. Коберидзе Исидор Самсонович __.__.1916 __.11.1941
1193. Коберидзе Константин Георгиевич __.__.1902 16.04.1948 Грузинская ССР, Онский р-н
1194. Коберидзе Коста Спиридонович __.__.1918 __.10.1944
1195. Коберидзе Михаил Алексеевич __.__.1911 __.10.1941
1196. Коберидзе Оломпре Спиридонович __.__.1907 __.06.1942
1197. Коберидзе Паград __.__.1908 __.09.1942
1198. Коберидзе Платон Михаилович __.__.1922 __.01.1943
1199. Коберидзе Ражден Самсонович __.__.1921 __.11.1941
1200. Коберидзе Рубен Петрович __.__.1917 __.07.1943
1201. Коберидзе Сокртат Арчилович __.__.1909 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Онский р-н, Цихмори
1202. Коберидзе Филимон Павлович __.__.1917 __.11.1941
1203. Коберидзе Яша Арчилович __.__.1924 __.10.1944
1204. Кобетешвили Талости Дмитриевич __.__.1922 26.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Хурут
1205. Кобеузешвили Григорий Владимирович __.__.1925 08.01.1944
1206. Кобылкин Георгий Константинович __.__.1914 24.11.1941 Читинская обл., Онский р-н, Кулугутай
1207. Ковалев Николай Федорович __.__.1926 07.07.1944 Украинская ССР, Харьковская обл., Валкивский р-н, с. Сухобалка
1208. Ковашелишвили Виктор Алексеевич __.__.1894 10.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Галли
1209. Ковашелишвили Григорий Спирид. __.__.1912 10.09.1942
1210. Ковашеллишвили Владимир Иванович __.__.1922 11.06.1942
1211. Ковашель Николай Григорьевич __.__.1923 __.__.1942
1212. Ковашилли Григорий __.__.1920 09.07.1941 Грузинская ССР, Онохский р-н, с. Гебе
1213. Коведов Александр Яковлевич __.__.1894 28.10.1943 Грузинская ССР, с. Нарзан
1214. Ковлашвили Антимо Амиранович __.__.1918 __.12.1941
1215. Ковлашвили Валико Захарович __.__.1920 __.03.1944
1216. Ковлашвили Илико Сабаевич __.__.1918 __.09.1942
1217. Ковлашвили Кишварди Амиранович __.__.1920 __.02.1942
1218. Ковлашвили Николай Захарович __.__.1923 __.02.1943
1219. Ковлашвили Серго Валериянович __.__.1913 __.03.1942
1220. Коглидзе Мельтин Иосифович __.__.1892 21.01.1944 Грузинская ССР, с. Они-Селен-Корча
1221. Когричанс Генадий __.__.1900 27.01.1943 Грузинская ССР, Уонский р-н, с/с Самарский
1222. Кокосадзе Автандил Тарасович __.__.1922 08.07.1941
1223. Кокрошвилли Василий Иванович __.__.1921 12.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Горк
1224. Кокряшвили Владимир Михаилович __.__.1914 12.05.1942
1225. Кокуашвили Ароп Хаимович __.__.1915 __.12.1941 Грузинская ССР, г. Они
1226. Кокянидзе Ушанг Сергеевич __.__.1925 31.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сакао
1227. Колмахелидзе Галактион Сардионович 05.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Жажква
1228. Колмахолидзе Елизаб Мелканович __.__.1923 10.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Жашко
1229. Колошвили Сергей Сергеевич __.__.1907 15.01.1945 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Онский р-н, с. Чали
1230. Кониянидзе Давид Иосифович __.__.1911 __.12.1942
1231. Коперидзе Василий Спиридонович __.__.1916 20.01.1942 Грузинская ССР
1232. Кордзадзе Иван Парменович __.__.1904 14.10.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Табаниры
1233. Корчагин Григорий Филиппович __.__.1898 16.09.1944 Тамбовская обл., Ракшинский р-н, с. Виселое
1234. Косашвили Рапиел Бинович __.__.1920 __.11.1941
1235. Косашвили Шота Симонович __.__.1923 __.12.1943
1236. Кочкидзе Давид Рустамович __.__.1902 09.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Орта
1237. Кочладзе Акаки Геронтиевич __.__.1925 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Зварети
1238. Кочладзе Александр Захарович __.__.1908 __.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, г. Хинхониси
1239. Кочладзе Гурген Симонович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Хирхониси
1240. Кочладзе Ласико Тефилович __.__.1910 __.04.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Хирхониси
1241. Кошипашвили Евгений Сордипович __.__.1925 25.01.1944 Грузинская ССР, Онский р-н
1242. Кошладзе Абиб Германович __.__.1919 24.03.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, д. Херхонис
1243. Кубадзе Виктор Георгиевич __.__.1922 29.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1244. Кубаридзе Селеван Тедосович __.__.1912 22.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1245. Кудзиев Семен Давидович __.__.1900 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Дземогоред
1246. Кудляров Алексей Васильевич __.__.1905 20.04.1943 Нижне-Волжский край, Карбузинский р-н, дер. Зватый
1247. Куксшашвили Николай Эрмелевич __.__.1921 25.09.1941
1248. Кульдияшвили Григорий Яковлевич __.__.1904 26.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Зийдар
1249. Курашвили Гавриил Георгиевич __.__.1911 16.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сакио
1250. Куркунидзе Валеш Миркт. __.__.1914 16.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкери
1251. Куслидзе Давид Малахович __.__.1918 16.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Самтиесы
1252. Кучешашвили Гервантий Георгиевич __.__.1915 26.12.1941 Грузинская ССР, г. Они
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32370
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Онский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 07 июн 2013, 13:49

1253. Лабапидзе Ражден Зосимович __.__.1914 __.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Кваш-Киеты
1254. Лабжанидзе Алексей Измайлович __.__.1898 10.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н
1255. Лабжанидзе Сирапон Васильевич __.__.1913 24.06.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гебк
1256. Лабжанидзе Шавлан Семенович __.__.1922 08.05.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Тибели
1257. Лабусанидзе Сиропон Васильевич __.__.1913 24.06.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гебк
1258. Ландия Александр Иванович __.__.1910 __.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бари
1259. Ландия Шалва Афросимович __.__.1915 27.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бари
1260. Лапшенидзе Давид Федорович __.__.1918 __.__.1942
1261. Лаушвилли Павел Измаилович 06.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкимры
1262. Лебанидзе Акаки Михайлович __.__.1921 16.09.1941
1263. Лебанидзе Акакий Николаевич __.__.1913 14.06.1943
1264. Лебанидзе Аскалион Маркозович __.__.1912 __.09.1942 ГССР, Онский р-н, с. Книшхеты
1265. Лебанидзе Аскалон Гарсеванович __.__.1914 10.10.1942
1266. Лебанидзе Власий Константинович __.__.1917 __.05.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, г. Они, с. Квашнисти
1267. Лебанидзе Георгий Иванович __.__.1907 __.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Квашхнети
1268. Лебанидзе Григорий Романович __.__.1915 __.10.1943
1269. Лебанидзе Ерасти Спиридонович __.__.1918 30.09.1941
1270. Лебанидзе Иполит Самсонович __.__.1906 07.01.1942
1271. Лебанидзе Иустине Малакиевич __.__.1918 09.11.1943
1272. Лебанидзе Леванти Николозович __.__.1921 __.10.1941
1273. Лебанидзе Мелитон Васильевич __.__.1918 30.09.1941
1274. Лебанидзе Никифор Шиоевич __.__.1913 12.07.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Квашхети
1275. Лебанидзе Николай Соломонович __.__.1921 15.11.1941
1276. Лебанидзе Ражден Григорьевич __.__.1905 13.09.1944 Тифлисская обл., Онский р-н, с. Вашьети
1277. Лебанидзе Ражден Теопилович __.__.1925 01.06.1943
1278. Лебанидзе Серапион Гигович __.__.1910 15.10.1942
1279. Лебанидзе Сограсти Ромонозович __.__.1920 __.10.1942
1280. Лебанидзе Шалва Дианозович 13.01.1906 29.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, Квашхисты
1281. Лебанидзе Шалва Николаевич __.__.1920 __.12.1943
1282. Лебанидзе Шалва Окруевич __.__.1911 __.05.1942 Грузинская ССР, с. Квашхети
1283. Лебинидзе Влас Константинович 27.11.1942
1284. Лебонидзе А. Л. __.__.1913 11.01.1943
1285. Лебонидзе Акакий Варламович __.__.1913 04.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, д. Квашнети
1286. Либженидзе Афанас Максимович __.__.1910 15.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чебе
1287. Лобанидзе Лаврос Константинович __.__.1907 23.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, г. Квашхети
1288. Лобджандзе Николай Григорьевич __.__.1905 23.05.1942
1289. Лобджанидзе Малакя Михаилович __.__.1917 __.06.1943
1290. Лобжакидзе Исмаил Исидорович __.__.1901 __.04.1943
1291. Лобжакидзе Платон Понфилович __.__.1902 __.10.1942
1292. Лобжанадзе Василий Иванович __.__.1900 10.08.1943 Грузинская ССР, г. Они, с. Чала
1293. Лобжаниадзе Григорий Иванович __.__.1905 __.__.1943
1294. Лобжанидзе Акаки Исмаилович __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1295. Лобжанидзе Акакий Несторович __.__.1922 __.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1296. Лобжанидзе Акакий Сергеевич __.__.1921 07.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1297. Лобжанидзе Акакий Федорович __.__.1914 __.01.1943 Кутаисская обл., с. Геби
1298. Лобжанидзе Александр Васильевич __.__.1912 05.12.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1299. Лобжанидзе Александр Давыдович __.__.1921 13.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чала
1300. Лобжанидзе Александр Нестрович __.__.1913 23.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гебь
1301. Лобжанидзе Александр Степанович __.__.1917 __.12.1942 Грузинская ССР, с. Чала
1302. Лобжанидзе Алексей Виссарионович __.__.1898 05.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1303. Лобжанидзе Алекси Григориевич __.__.1914 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Ончеви
1304. Лобжанидзе Алекси Игнатьевич __.__.1922 __.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1305. Лобжанидзе Амроси Сабаевич __.__.1916 03.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1306. Лобжанидзе Андрей Степанович __.__.1917 25.02.1943 Грузинская ССР, г. Они, с. Гала
1307. Лобжанидзе Анисим Микелович __.__.1907 __.05.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1308. Лобжанидзе Анисим Михаилович __.__.1905 __.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1309. Лобжанидзе Антимо Малакиевич __.__.1911 __.12.1941
1310. Лобжанидзе Антимоз Илларионович __.__.1914 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1311. Лобжанидзе Апрасион Павлович __.__.1912 __.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1312. Лобжанидзе Аркадий Николаевич __.__.1922 03.05.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Кеби
1313. Лобжанидзе Арсен Николаевич __.__.1912 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чиора
1314. Лобжанидзе Артем Георгевич __.__.1904 __.12.1941
1315. Лобжанидзе Артем Гиоргиевич __.__.1918 __.12.1941
1316. Лобжанидзе Арчил Григорьевич __.__.1912 __.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1317. Лобжанидзе Арчил Игнатович __.__.1909 __.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1318. Лобжанидзе Арчил Ильич __.__.1912 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1319. Лобжанидзе Атана Апрасович __.__.1922 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1320. Лобжанидзе Атана Григорьевич __.__.1900 25.11.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1321. Лобжанидзе Афанасий Илларионович __.__.1905 19.05.1942 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Онский р-н, с. Геби
1322. Лобжанидзе Афанасий Максимович __.__.1910 15.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоби
1323. Лобжанидзе Баграт Алексеевич __.__.1917 __.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1324. Лобжанидзе Батри Арчилович __.__.1922 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1325. Лобжанидзе Беглаг Петрович __.__.1921 __.10.1943
1326. Лобжанидзе Бидзина Георгиевич __.__.1917 09.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1327. Лобжанидзе Бочора Григорьевич __.__.1900 __.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1328. Лобжанидзе Валериан Иларионович __.__.1917 __.01.1942
1329. Лобжанидзе Валериан Китесович __.__.1914 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1330. Лобжанидзе Валерян Морданович __.__.1900 __.03.1944
1331. Лобжанидзе Вано Бичиевич __.__.1922 04.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1332. Лобжанидзе Варлам Иванович __.__.1899 __.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Баджихеви
1333. Лобжанидзе Василий Григорьевич __.__.1915 02.06.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1334. Лобжанидзе Вахтанг Исмайлович __.__.1919 __.12.1944
1335. Лобжанидзе Виктор Семенович __.__.1909 30.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бедисхедин
1336. Лобжанидзе Владимер Григорьевич __.__.1920 __.04.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1337. Лобжанидзе Владимир Петрович __.__.1904 __.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1338. Лобжанидзе Гавриил Петрович __.__.1912 __.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, Геби с/с, с. Геби
1339. Лобжанидзе Генадий Григорьевич __.__.1913 11.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1340. Лобжанидзе Георги Исидорович __.__.1900 __.05.1943
1341. Лобжанидзе Георгий Иванович __.__.1902 08.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1342. Лобжанидзе Георгий Малакович __.__.1924 12.04.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чала
1343. Лобжанидзе Гинадий Григорьевич __.__.1917 __.08.1942
1344. Лобжанидзе Гиорги Иванович __.02.1943
1345. Лобжанидзе Гиорги Михаилович __.__.1908 01.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1346. Лобжанидзе Гогиа Малакиевич __.__.1924 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1347. Лобжанидзе Григол Васильевич __.__.1900 25.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1348. Лобжанидзе Григорий Григорьевич __.__.1909 01.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1349. Лобжанидзе Григорий Иванович __.__.1905 __.12.1943
1350. Лобжанидзе Давид Малакиевич __.__.1915 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чиора
1351. Лобжанидзе Джанхоз Несторович __.__.1914 14.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1352. Лобжанидзе Доменти Исмаилович __.__.1914 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1353. Лобжанидзе Елизбар Спиридонович __.__.1921 __.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1354. Лобжанидзе Иван Викторович __.__.1920 25.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1355. Лобжанидзе Иван Лукич __.__.1911 __.03.1942
1356. Лобжанидзе Измаил Нестерович __.__.1916 __.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1357. Лобжанидзе Иракли Васильевич __.__.1918 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1358. Лобжанидзе Иракли Петрович __.__.1922 09.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1359. Лобжанидзе Исмаил Иорданович __.__.1905 20.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1360. Лобжанидзе Како Алексеевич __.__.1922 __.12.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1361. Лобжанидзе Карп Иванович __.__.1925 05.07.1944 г. Они, ул. Берия, 13
1362. Лобжанидзе Кишварди Алексеевич __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1363. Лобжанидзе Кобрел Петрович __.__.1916 08.12.1943
1364. Лобжанидзе Лавренти Пармелович __.__.1901 __.03.1943
1365. Лобжанидзе Лаврентий Михайлович __.__.1904 14.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чала
1366. Лобжанидзе Малакия Лукич __.__.1921 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чалаши
1367. Лобжанидзе Малакия Тандилович __.__.1905 __.09.1942
1368. Лобжанидзе Мина Давидович __.__.1919 __.08.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1369. Лобжанидзе Мина Леванович __.__.1904 __.03.1943
1370. Лобжанидзе Михаил Алексеевич 16.08.1909 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1371. Лобжанидзе Михаил Галактионович __.__.1909 __.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1372. Лобжанидзе Михаил Георгиевич __.__.1908 __.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1373. Лобжанидзе Михаил Иванович __.__.1908 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1374. Лобжанидзе Михаил Исмаилович __.__.1910 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1375. Лобжанидзе Михаил Онуфриевич __.__.1920 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1376. Лобжанидзе Михаил Петрович __.__.1920 15.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1377. Лобжанидзе Нестор Семенович __.__.1911 __.06.1943
1378. Лобжанидзе Николай Дианосович __.__.1908 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1379. Лобжанидзе Николай Нестерович __.__.1922 29.10.1944
1380. Лобжанидзе Николай Окропирович __.__.1916 08.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чачала
1381. Лобжанидзе Николай Окруевич __.__.1916 __.09.1943
1382. Лобжанидзе Онисим Сепевич __.__.1911 __.02.1942
1383. Лобжанидзе Онисим Степанович __.__.1914 10.02.1942
1384. Лобжанидзе Павол Степанович __.__.1920 __.09.1942
1385. Лобжанидзе Пармен Алексеевич __.__.1908 20.06.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1386. Лобжанидзе Пармен Китесович __.__.1900 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1387. Лобжанидзе Петр Ясонович __.__.1917 __.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1388. Лобжанидзе Платон Кондратьевич __.__.1904 не ранее 15.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1389. Лобжанидзе Платон Леванович __.__.1906 __.03.1942
1390. Лобжанидзе Ражден Тандилович __.__.1912 __.10.1942
1391. Лобжанидзе Рубен Гиоевич __.__.1917 __.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1392. Лобжанидзе Рубен Игнатьевич __.__.1919 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1393. Лобжанидзе Сандро Зинофиевич __.__.1916 __.12.1941
1394. Лобжанидзе Сарапиан Григорьевич __.__.1912 12.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1395. Лобжанидзе Сардион Тандилович __.__.1911 __.02.1942
1396. Лобжанидзе Семен Григорьевич __.__.1902 31.01.1944 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Онский р-н, с. Гебс
1397. Лобжанидзе Сенат Денисович __.__.1912 08.09.1943 ГССР, Онский р-н, с. Геби
1398. Лобжанидзе Сераплон Игнатьевич __.__.1914 25.06.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гебель
1399. Лобжанидзе Сергей Васильевич __.__.1910 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1400. Лобжанидзе Сергей Феодорович __.__.1898 14.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1401. Лобжанидзе Сограти Мелкович __.__.1918 __.12.1941
1402. Лобжанидзе Сограти Окруевич __.__.1908 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1403. Лобжанидзе Соломон Несторович __.__.1908 __.08.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1404. Лобжанидзе Соломон Павлович __.__.1918 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, Гебы с/с, с. Гебы
1405. Лобжанидзе Тапуна Степанович __.__.1925 15.01.1944 Грузинская ССР, г. Они, с. Чало
1406. Лобжанидзе Федор Григорьевич __.__.1915 20.04.1943 Грузинская ССР, г. Они, с. Геби
1407. Лобжанидзе Шалва Алексеевич __.__.1916 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1408. Лобжанидзе Шалва Михаилович __.__.1919 06.08.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1409. Лобжанидзе Шалча Григорьевич __.__.1920 __.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1410. Лобжанидзе Шалько Несторович __.__.1925 19.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н
1411. Лобжанидзе Шота Сергеевич __.__.1920 __.12.1941
1412. Лобжанидзе Ясон Несторович __.__.1900 __.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, Геби с/с, с. Геби
1413. Лобжанян Парарид Басилевич __.__.1900 __.03.1943
1414. Лобженидзе Амброс Михайлович __.__.1914 14.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н
1415. Лобженидзе Анатимоз Сардионович __.__.1912 12.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1416. Лобженидзе Бенип Григорьевич __.__.1922 12.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1417. Лобженидзе Георгий Васильевич __.__.1897 08.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гори
1418. Лобженидзе Давид Васильевич __.__.1917
1419. Лобженидзе Рожден Михайлович __.__.1913 12.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1420. Лобжианидзе Нестор Симонович __.__.1907 __.__.1942
1421. Лобонидзе Розин Тиофилович __.__.1925 06.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Квашино
1422. Лобтанндзе Сограт Павлович __.__.1916 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Теби
1423. Лобтапидзе Ермиле Даниелович __.__.1904 __.01.1942
1424. Лобчанидзе Георгий Семенович __.__.1905 28.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Хаби
1425. Лобшанидзе Платон Кондратьевич __.__.1904 29.09.1943
1426. Лобшениды Вахтан Федорович __.__.1913 __.__.1942
1427. Ловджанидзе Анисим Николаевич __.__.1898 12.01.1945 Грузинская ССР, г. Кутаиси
1428. Ловжанидзе Григорий Георгиевич 08.12.1941 г. Кутаиси, с. Теве
1429. Ложинидзе Помкип Георгин. __.__.1897 24.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1430. Ломтадзе Севарион Дариспанович __.__.1902 __.03.1943
1431. Лубжанидзе Владимир Григорьевич __.__.1919 19.11.1944 Грузинская ССР, Унский р-н, с. Геби
1432. Любжанидзе Карпиль Васильевич __.__.1894 27.11.1943 Грузинская ССР, с. Они
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32370
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Онский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 07 июн 2013, 13:49

1433. Магалдадзе Варден Тедорович __.__.1913 __.01.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1434. Магалдадзе Генадий Бадзиевич __.__.1924 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1435. Магалдадзе Гиорги Бадзиевич __.__.1922 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1436. Магалдадзе Платон Тедович __.__.1922 __.11.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1437. Магалдадзе Тедо Тедорович __.__.1911 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1438. Магделадзе Кико Шалвович __.__.1924 До 30.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шардомети
1439. Магольдадзе Евгений Кронтонович __.__.1912 20.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1440. Маграквелидзе Виктор Окруевич __.__.1901 __.09.1943
1441. Маграквелидзе Давид Тимофеевич __.__.1920 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гари
1442. Маграквелидзе Ладо Багратович __.__.1911 07.09.1943
1443. Маграквелидзе Шота Бессарионович __.__.1921 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Парахиты
1444. Магроколидзе Александр Федорович __.__.1912 10.04.1942 Кутаисская обл., Онский р-н, с. Бери
1445. Мажурадзе Александре Семенович __.__.1900 __.11.1942
1446. Майгурадзе Лаврентий Спиридонович __.__.1908 25.05.1942
1447. Майзурадзе Контакмон Максимович __.__.1925 21.12.1943 Тбилисская обл., Онский р-н, с. Куэдри
1448. Майсудзе Валерьян Иванович __.__.1907 __.08.1943 Грузинская ССР, с. Сханар
1449. Майсурадзе Абибо Арчилович __.__.1923 __.10.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедиси
1450. Майсурадзе Абибу Алексеевич __.__.1918 08.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Колды
1451. Майсурадзе Агало Алексеевич __.__.1922 __.11.1941
1452. Майсурадзе Акаки Димитриевич __.__.1925 __.05.1944
1453. Майсурадзе Александр Малакиевич __.__.1921 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сханары
1454. Майсурадзе Александр Михайлович __.__.1925 21.12.1943 Тбилисская обл., Онский р-н, с. Ухмара
1455. Маисурадзе Алексей Ептимович __.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Они
1456. Майсурадзе Алеша Арсеньевич __.__.1920 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Они
1457. Маисурадзе Алико Иванович __.__.1906 15.02.1942
1458. Майсурадзе Алико Павлович __.__.1924 __.05.1942
1459. Майсурадзе Алико Симонович __.__.1911 15.08.1942
1460. Майсурадзе Антон Захарович __.__.1917 29.07.1941
1461. Майсурадзе Аркино Георгиевич __.__.1907 __.09.1943
1462. Майсурадзе Аркино Ясонович __.__.1902 __.04.1943
1463. Майсурадзе Аркипо Георгиевич __.__.1902 __.03.1942
1464. Майсурадзе Артем Лукич __.__.1916 __.11.1941
1465. Майсурадзе Архип Гиоргиевич __.__.1909 __.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1466. Майсурадзе Архип Микелович __.__.1916 __.01.1943
1467. Майсурадзе Архип Хучунович __.__.1915 15.05.1942
1468. Майсурадзе Арчил Давидович __.__.1919 __.06.1944 Грузинская ССР, с. Цедиси
1469. Майсурадзе Аслан Шиаевич __.__.1905 09.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедиси
1470. Майсурадзе Баград Антонович __.__.1907 __.08.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цхмори
1471. Майсурадзе Баграт Лукич __.10.1942
1472. Майсурадзе Баграт Фридонович 10.01.1912 19.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедими
1473. Майсурадзе Бесо Ягорович __.__.1897 __.06.1942
1474. Маисурадзе Валериан Сардионович __.__.1923 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедиси
1475. Майсурадзе Валико Соломонович __.__.1915 __.05.1942
1476. Майсурадзе Варден Виссарионович __.__.1925 25.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Квети
1477. Майсурадзе Варлам Варсалович __.__.1902 13.03.1945 Тифлисская обл., г. Они, с. Ехшари
1478. Майсурадзе Варлам Ивасович __.__.1902 20.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Ухморе
1479. Майсурадзе Варлам Луарсабович __.__.1902 11.02.1945
1480. Майсурадзе Варлам Спиридонович __.__.1910 __.11.1941
1481. Майсурадзе Василий Алексеевич __.__.1909 __.01.1943
1482. Майсурадзе Василий Вокров. __.__.1919 19.07.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмери Харситск
1483. Майсурадзе Василий Малакеевич __.__.1917 19.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1484. Маисурадзе Василий Тарасович __.__.1915 10.09.1942 Онский р-н, с. Кведи
1485. Майсурадзе Виктор Арчилович __.__.1919 __.09.1943
1486. Маисурадзе Виктор Васильевич __.__.1911 10.09.1942 Онский р-н, с. Кведи
1487. Майсурадзе Виктор Леонтьевич __.__.1919 10.07.1941 Грузинская ССР, Омский р-н, с. Ихмары
1488. Майсурадзе Виктор Лукич __.__.1919 лагерь 2 Хомород Грузинская ССР, Онский р-н, Тикморе
1489. Майсурадзе Виктор Партенович __.__.1915 __.05.1942
1490. Майсурадзе Владимер Давидович __.__.1907 __.06.1942
1491. Майсурадзе Владимер Дмитриевич __.__.1907 __.10.1942
1492. Майсурадзе Владимер Сабаевич __.__.1921 __.11.1941
1493. Майсурадзе Владимир Димитреевич __.__.1909 15.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Педие
1494. Майсурадзе Владимир Дм. __.__.1909 __.__.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедис
1495. Майсурадзе Владимир Захарович __.__.1905 11.03.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Кведи
1496. Майсурадзе Гаврил Леванович __.__.1916 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедиси
1497. Майсурадзе Генади Иванович __.__.1925 __.05.1944
1498. Майсурадзе Геронти Артемович __.__.1921 __.11.1941
1499. Майсурадзе Гиорги Гирогиевич __.__.1909 __.01.1944
1500. Майсурадзе Гиорги Тедович __.__.1918 __.10.1944
1501. Майсурадзе Гиорги Шиоевич __.__.1912 __.10.1941
1502. Майсурадзе Гирги Софромович __.__.1922 __.03.1942
1503. Майсурадзе Гирги Спиридонович __.__.1894 __.02.1943
1504. Майсурадзе Грамитон Микелович __.__.1903 __.09.1942
1505. Майсурадзе Григол Иванович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Ончеви
1506. Майсурадзе Григол Парменович __.__.1921 __.11.1942
1507. Майсурадзе Григорий Алексеевич __.__.1918 17.04.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Кведы
1508. Майсурадзе Григорий Антонович 18.04.1918 Слобозия Грузинская ССР, Онский р-н, Кари
1509. Маисурадзе Григорий Димитриевич __.__.1915 10.09.1942 Онский р-н, с. Кведи
1510. Майсурадзе Григорий Зурабович __.__.1914 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Карети
1511. Маисурадзе Григорий Макарович __.__.1909 10.09.1942 Онский р-н, с. Кведи
1512. Майсурадзе Гурген Максимович __.__.1922 __.02.1943
1513. Майсурадзе Давид Иордамович __.__.1902 __.10.1941
1514. Майсурадзе Далости Акариевич __.__.1909 __.05.1942
1515. Майсурадзе Далости Иванович __.__.1911 __.03.1942
1516. Майсурадзе Димитри Андреевич __.__.1900 __.03.1943
1517. Майсурадзе Димитри Сосиевич __.__.1909 __.11.1941
1518. Майсурадзе Еквтим Минаевич __.__.1910 __.08.1942
1519. Майсурадзе Еквтим Хучунович __.__.1907 __.03.1943
1520. Майсурадзе Еквтиме Гиоргиевич __.__.1900 11.03.1943
1521. Майсурадзе Еквтиме Минаевич __.__.1910 __.08.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1522. Майсурадзе Ераст Ефимович __.__.1909 лагерь 7 Бельцы Грузинская, Онский р-н, Сагурамо
1523. Майсурадзе Ермалай Китасович __.__.1919 __.06.1944 Грузинская ССР, с. Ири
1524. Майсурадзе Ермил Батломович __.__.1911 __.10.1943
1525. Майсурадзе Ермил Бучлович __.__.1925 __.05.1944
1526. Майсурадзе Ермил Зурабович __.__.1910 __.05.1942
1527. Майсурадзе Ермил Читович __.__.1922
1528. Майсурадзе Ермолай Хугшевич __.__.1925 21.12.1943 Тбилисская обл., Онский р-н, с. Куэдри
1529. Майсурадзе Еросты Федорович __.__.1899 23.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н
1530. Майсурадзе Естат Арсентьевич __.__.1911 __.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Кведи
1531. Майсурадзе Естат Несторович __.__.1906 01.11.1941
1532. Майсурадзе Ефим Георгиевич __.__.1901 11.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедгай
1533. Майсурадзе Заурбек Захарович __.__.1925 26.06.1944 Грузинская ССР, г. Они, с. Афенаси
1534. Майсурадзе Зиновий Максимович __.__.1907 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сханари
1535. Майсурадзе Иван Арсенович __.__.1925 14.02.1944 ГССР, Онский р-н, с. Квети
1536. Майсурадзе Иван Ахариевич __.__.1898 __.11.1942
1537. Майсурадзе Иван Ильич __.__.1920 __.10.1941
1538. Майсурадзе Иван Реваович __.__.1900 __.05.1943
1539. Майсурадзе Иван Семенович __.__.1898 __.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гведи
1540. Майсурадзе Иван Тариелович __.__.1906 __.09.1942
1541. Майсурадзе Иордан Григорьевич __.__.1907 __.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Целиси
1542. Майсурадзе Исмай Евдикович __.__.1903 __.05.1944 Грузинская ССР, с. Кведи
1543. Майсурадзе Исмаил Тедович __.__.1903 __.03.1944
1544. Майсурадзе Карго Батломович __.__.1918 __.05.1942
1545. Майсурадзе Константин Бичиевич __.__.1903 __.09.1942
1546. Майсурадзе Константин Васильевич __.__.1922 __.09.1942
1547. Майсурадзе Константин Естатевич __.__.1922 __.11.1942
1548. Майсурадзе Константин Иванович __.__.1922 __.11.1941
1549. Майсурадзе Константин Михаилович __.__.1921 __.02.1942
1550. Майсурадзе Коста Спиридонович __.__.1909 __.05.1944
1551. Майсурадзе Коста Ясонович __.__.1922 __.09.1942
1552. Майсурадзе Лавренти Антонович __.__.1921 __.11.1941
1553. Майсурадзе Лади Осимович __.__.1922 __.06.1943
1554. Майсурадзе Ладо Батломович __.__.1896 __.02.1943
1555. Майсурадзе Ладо Самсонович __.__.1916 __.11.1941
1556. Майсурадзе Ладо Симонович __.__.1895 __.03.1943
1557. Майсурадзе Максим Амиранович __.__.1904 __.05.1943
1558. Майсурадзе Максим Сисович __.__.1918 __.05.1942
1559. Майсурадзе Мина Павлович __.__.1906 __.06.1942
1560. Майсурадзе Михаил Партенович __.__.1915 __.12.1941 Грузинская ССР, с. Цедиси
1561. Майсурадзе Михайла Несторович __.__.1922 __.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедиси
1562. Майсурадзе Миша Антонович __.__.1910 __.09.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1563. Майсурадзе Нестер Ермолаевич __.__.1900 __.04.1943
1564. Майсурадзе Нестор Адамович __.__.1905 __.10.1942
1565. Майсурадзе Николай Арчилович __.__.1915 __.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цхмори
1566. Майсурадзе Николай Иванович __.__.1921 __.11.1941
1567. Майсурадзе Николай Мелитонович __.__.1920 __.03.1943
1568. Майсурадзе Николай Несторович __.__.1921 __.11.1941
1569. Майсурадзе Ной Васильевич __.__.1919 29.06.1942
1570. Майсурадзе Окруа Иванович __.__.1901 __.10.1942
1571. Майсурадзе Онисим Амиранович __.__.1914 __.04.1942
1572. Майсурадзе Павел Гиргиевич __.__.1899 __.03.1943
1573. Майсурадзе Павел Нанович __.__.1907 __.09.1942
1574. Маисурадзе Пармен Андреевич __.__.1906 __.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Фодина
1575. Маисурадзе Пармен Семенович __.__.1916 __.12.1943
1576. Майсурадзе Пимон Федорович __.__.1920 08.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цедеса
1577. Майсурадзе Порфирий Николаевич __.__.1909 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цхнори
1578. Майсурадзе Романоз Амиранович __.__.1895 __.03.1943
1579. Майсурадзе Рубен Гиргиевич __.__.1915 __.02.1942
1580. Майсурадзе Рубен Ясонович __.__.1922 __.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сханари
1581. Майсурадзе Самсон Дмитриевич __.__.1904 __.05.1942
1582. Майсурадзе Северман Адамович __.__.1893 29.08.1943 г. Кутаиси, Онский р-н, с. Цедис
1583. Майсурадзе Сергей Васильевич __.__.1919 20.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цибеси
1584. Майсурадзе Сергей Давидович __.__.1911 07.03.1944
1585. Майсурадзе Сергей Кимотович __.__.1906 04.03.1944 Онский р-н
1586. Майсурадзе Сергей Михаилович __.__.1900 __.11.1942
1587. Майсурадзе Силован Батломович __.__.1906 __.11.1942
1588. Майсурадзе Силован Симонович __.__.1903 __.07.1942
1589. Майсурадзе Сисо Яковлевич __.__.1909 __.11.1942
1590. Майсурадзе Соггат Арсениевич __.__.1911 __.03.1943
1591. Майсурадзе Спиридон Васильевич __.__.1899 __.11.1942
1592. Майсурадзе Спиридон Ерастович __.__.1922 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Схмори
1593. Майсурадзе Татула Тедорович __.__.1897
1594. Майсурадзе Тедо __.__.1906 01.11.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, ш. Цебио
1595. Майсурадзе Томи Семенович __.__.1902 20.05.1943-25.05.1943
1596. Майсурадзе Трифон Дмитриевич __.__.1910 __.02.1943
1597. Майсурадзе Харитон Алексеевич __.__.1915 __.10.1942
1598. Майсурадзе Ш... Эльтон. __.__.1914 23.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Федела
1599. Майсурадзе Шаго Дмитриевич __.__.1923 10.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цхарь
1600. Майсурадзе Шалва Басилович __.__.1919 __.10.1942
1601. Майсурадзе Шалва Ермолаевич __.__.1913 __.09.1943
1602. Майсурадзе Шио Гигович __.__.1905 __.02.1943
1603. Майсурадзе Шио Петрович __.__.1919 30.04.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Кведи
1604. Майсурадзе Шота Симонович __.__.1924 __.11.1944
1605. Майсурадзе Эйтиме Агасович __.__.1907 28.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1606. Майсурадзе Эраст Ефимович __.__.1909 лагерь 7 Бельцы Грузинская ССР, Онский р-н, Сагурамо
1607. Майсурадзе Яша Тариноович __.__.1914 __.05.1942
1608. Майсурадзи Давид Иванович __.__.1923 28.10.1942 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Онский р-н, с. Цедиси
1609. Майсурадзи Федор Патлолевич __.__.1906 17.10.1942 Грузинская ССР, Тифлисская обл., Онский р-н, с. Цедиси
1610. Майсурадин Григорий Галактионович __.__.1921 05.06.1942
1611. Майсуратз Акап Тументович __.__.1925 04.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н
1612. Майсурац Алеко __.__.1911 __.08.1942
1613. Майсураце Григорий __.__.1918 __.__.1941
1614. Макагодзе Валериан Теофинович __.__.1915 08.08.1941 Грузинская ССР, Кутаисский р-н, с. Оночеин
1615. Макарашвили Евгений Абесаламович __.__.1913 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гори
1616. Макарашвили Шота Спиридонович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1617. Мансурадзе Варлам Вларсабович __.__.1901 __.03.1944
1618. Мансурадзе Варлам Лворсабович __.__.1902 13.03.1945
1619. Мансурадзе Егнате Никалаевич __.__.1905 __.02.1942
1620. Мансурадзе Ерасти Василевич __.__.1924 __.12.1942
1621. Мансурадзе Ермиле Читович __.__.1922 __.05.1943
1622. Мансурадзе Естате Спиридонович __.__.1917 __.05.1942
1623. Мансурадзе Иосиф Китоевич __.__.1901 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1624. Мансурадзе Коста Макариевич __.__.1912 __.02.1944
1625. Мансурадзе Пормен Самсонович __.__.1915 __.12.1943
1626. Мансурадзе Севериан Адамович __.__.1893 29.08.1943 г. Кутаиси, Онский р-н, с. Цедис
1627. Мансурадзе Спиридон Ерастович __.__.1912 __.06.1942
1628. Мансурадзе Татул Тедорович __.__.1898 __.12.1943
1629. Мансурадзе Шалва Михайлович __.__.1924 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цхмари
1630. Мапсурадзе Михаил Габриелович __.__.1914 __.08.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сосанари
1631. Мараквекидзе Мих. Давыдович __.__.1921 12.09.1942-04.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1632. Маркозишвили Ирадион Фиракович __.__.1910 __.07.1945
1633. Маркоишвили Павел Мелконич __.__.1923 __.12.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1634. Маркоишвили Симон Николаевич __.__.1921 __.08.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1635. Марсурадзе Георгий Маркович __.__.1911 21.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Усд.
1636. Мартавили Давид Салам. 17.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1637. Масурадзе Василий Артемович __.__.1919 19.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с/с Цморе
1638. Матравили Сидор Андреевич 17.01.1942 Грузинская ССР, Унский р-н, с. Луцера
1639. Матревели Арсей __.__.1912 25.11.1943 Грузинская ССР
1640. Матревели Василий Ермолаевич __.__.1919 20.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1641. Матревич Семен Ильич 19.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Ушера
1642. Матровели Баграс Дмитриевич __.__.1912 17.10.1942 Грузинская ССР, Апский р-н, с. Удера
1643. Матровелли __.__.1922 26.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Удеро
1644. Матровили Сергей Иванович __.__.1921 04.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Иры
1645. Матурадзе Кикило Соломонович __.__.1915 __.05.1942
1646. Махарадзе Григорий Самсонович __.__.1913 24.02.1943 Грузинская ССР, Махарадзевский р-н, Двабеу
1647. Мачаидзе Акакий Петрович __.__.1918 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чибреви
1648. Мачаидзе Аркадий Емельянович __.__.1920 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чибревы
1649. Мачаидзе Иван Несторович __.__.1905 01.10.1941
1650. Мачаидзе Иван Семенович __.__.1907 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чидреди
1651. Мачаидзе Иван Сикович __.__.1910 05.03.1942
1652. Мачаидзе Илико Иванович __.__.1909 09.03.1945
1653. Мачаидзе Шакро Сергеевич __.__.1923 __.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чибреви
1654. Мачандзе Акаку Иельянович __.__.1920 23.08.1941 Грузинская ССР, г. Они, с. Чибревы
1655. Машурадзе Георгий Васильевич __.__.1908 10.09.1942 Онский р-н, с. Кведи
1656. Мгвделадзе Шота Малакиевич __.__.1921 18.09.1941
1657. Меграмишвили Давыд Томович __.__.1912 12.03.1942
1658. Мегрелишвили Давид Тедорович __.__.1913 17.06.1942
1659. Мегрелишвили Иван Варламович __.__.1920 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бари
1660. Медревель Амрах Серапионович __.__.1915 Не позднее 02.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сомицо
1661. Меладзе Ерасти Григориевич __.__.1914 28.03.1943
1662. Меладзе Рожден Алексеевич __.__.1925 __.07.1943 Грузинская ССР, с. Чорди
1663. Меладзе Шакро Алексеевич __.__.1922 __.05.1944 Грузинская ССР, с. Чорди
1664. Меладзе Ясон Сосиевич __.__.1907 __.10.1942
1665. Мелашвили Геронти Шиоевич __.__.1918 __.10.1944
1666. Мелашвили Естат Сафронович __.__.1915 25.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Квашхети
1667. Месхи Валейран Андреевич __.__.1913 05.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бары
1668. Месхи Лонгиноз Спиридонович __.__.1909 Грузинская ССР, Онский р-н
1669. Метновений Шалда __.__.1916 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Коми
1670. Метравели Александр Маланевич __.__.1921 06.09.1942 Грузинская ССР, г. Кутаиси, Они р-н, с. Бари
1671. Метравели Алико Васильевна __.__.1912 14.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцыры
1672. Метравели Амброс Владимирович __.__.1906 17.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1673. Метравели Борис Несторович __.__.1917 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1674. Метравели Варден Георгиевич __.__.1907 Грузинская ССР, Тбилисская обл., Онский р-н, с. Уцера
1675. Метравели Н. В. __.__.1903 30.09.1942 Онский р-н, с. Уцери
1676. Метравели Петр Иванович __.__.1908 __.10.1943
1677. Метравели Петр Устинович __.__.1919 15.07.1942 Грузинская ССР, г. Они, с. Кошандыш
1678. Метравели Сергей Георгиевич __.__.1911 15.08.1942 Грузинская ССР, г. Уони, с. Усфи
1679. Метравели Трофим Антонович __.__.1898 08.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Куэди
1680. Метравелин Василий Ермолаевич __.__.1919 20.03.1943 Грузинская обл., Онский р-н, с. Уцеря
1681. Метравель Александр Измайлович __.__.1913 30.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1682. Метравили Александр __.__.1905 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Онский р-н, с. Утсер
1683. Метревалин Василий Потапович __.__.1902 15.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1684. Метреваль Давид Артемович __.__.1920 02.08.1941
1685. Метревеев Георгий Романович __.__.1910 __.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, г. Они, ст. Оцера
1686. Метревели Борис Нестерович __.__.1917 10.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1687. Метревели Агало Трифонович __.__.1900 __.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1688. Метревели Акаки Грамитонович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1689. Метревели Акакий Артемович __.__.1914 __.__.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сомицо
1690. Метревели Аквсентий Сергеевич __.__.1920 __.07.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1691. Метревели Александр Васильевич __.__.1921 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1692. Метревели Александр Владимерович __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Анкара
1693. Метревели Александр Иванович __.__.1921 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1694. Метревели Александр Павлович __.__.1924 __.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1695. Метревели Александр Степанович __.__.1913 01.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цуера
1696. Метревели Алексей Ильич __.__.1906 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, г. Они, с. Уцеры
1697. Метревели Алекси Адамович __.__.1912 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1698. Метревели Алико Степанович __.__.1912 __.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1699. Метревели Алиоша Антимович __.__.1917 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1700. Метревели Алиоша Сардионович __.__.1919 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1701. Метревели Алистор Софромович __.__.1914 __.02.1942
1702. Метревели Амбако Васильевич __.__.1915 __.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1703. Метревели Амбако Кайсарович __.__.1917 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, Уцерский с/с
1704. Метревели Амброс Владимирович __.__.1906 17.05.1942
1705. Метревели Амросий Васильевич __.__.1914 __.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1706. Метревели Анимоз Иванич 17.09.1918 Грузинская ССР, Онский р-н
1707. Метревели Арчил Иликович __.__.1906 __.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1708. Метревели Афрасион Арсенович __.__.1905 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1709. Метревели Баграт Дмитриевич __.__.1912
1710. Метревели Баграт Луарсабович __.__.1912 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1711. Метревели Баграт Семенович __.__.1924 __.05.1944 Грузинская ССР, с. Жашква
1712. Метревели Бения Асланович __.__.1918 23.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Солинцо
1713. Метревели Валериан Иларионович __.__.1919 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1714. Метревели Валико Бесович __.__.1923 __.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1715. Метревели Валико Иванович __.__.1924 08.07.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цуера
1716. Метревели Валодиа Исмаилович __.__.1911 __.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1717. Метревели Варлам Габриелович __.__.1902 __.06.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1718. Метревели Варлам Сергович __.__.1920 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1719. Метревели Васили Илич __.__.1912 __.05.1942
1720. Метревели Василий Ермолаевич __.__.1919 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1721. Метревели Василий Иустинович __.__.1922 __.08.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Командели
1722. Метревели Василий Лукич __.__.1913 __.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1723. Метревели Векентий Ермолаевич __.__.1923 __.12.1944
1724. Метревели Виктор Никифорович __.__.1917 __.06.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1725. Метревели Владимир Андреевич __.__.1913 __.__.1942
1726. Метревели Владимир Ильич __.__.1915 28.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1727. Метревели Габо Лукич __.__.1904 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1728. Метревели Генадий Васильевич __.__.1919 15.01.1946
1729. Метревели Гено Грамитонович __.__.1917 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1730. Метревели Георгий Алексеевич __.__.1920 26.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, м-н Гарулас
1731. Метревели Георгий Соломонович __.__.1902 __.04.1942
1732. Метревели Герман Денисович __.__.1911 до 09.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Утеиро
1733. Метревели Гиорги Асланович __.__.1907 __.04.1942
1734. Метревели Гиорги Ванович __.__.1920 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1735. Метревели Гиорги Доментиевич __.__.1913 __.11.1941
1736. Метревели Гиорги Иванович __.__.1905 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1737. Метревели Гиорги Романович __.__.1905 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1738. Метревели Гиорги Сандрович __.__.1921 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1739. Метревели Григол Антонович __.__.1902 __.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1740. Метревели Григол Весарионович __.__.1914 __.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1741. Метревели Григорий Алексеевич __.__.1921 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1742. Метревели Григорий Соломонович __.__.1914 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цуера
1743. Метревели Гриша Бесович __.__.1916 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1744. Метревели Гриша Гогиевич __.__.1919 __.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1745. Метревели Гриша Китесович __.__.1921 __.07.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1746. Метревели Давид Арсиевич __.06.1919 лагерь 4 Васлуй Грузинская ССР, Онский р-н, Утера
1747. Метревели Давид Мелитонович __.__.1921 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Джинчвиси
1748. Метревели Давид Николаевич __.__.1906 16.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сомино
1749. Метревели Дакимшери Киматьевич __.__.1920 __.04.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гали
1750. Метревели Дементий Малакиевич __.__.1903 22.12.1942
1751. Метревели Джибо Захарович __.__.1922 __.08.1943
1752. Метревели Джимшели Кимотевич __.__.1919 __.04.1944 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1753. Метревели Димитрий Павлович __.__.1917 __.05.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1754. Метревели Доментий Николаевич __.__.1914 13.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Джинвали
1755. Метревели Евгей Соломонович __.__.1908 __.01.1943
1756. Метревели Елизбар Васильевич __.__.1920 __.09.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1757. Метревели Елизбар Никович __.__.1912 __.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1758. Метревели Ерасти Михаилович __.__.1920 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1759. Метревели Ермала Соломонович 05.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сомицо
1760. Метревели Зосим Георгиевич __.__.1917 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1761. Метревели Зосим Мелитонович __.__.1913 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1762. Метревели Иван Асланович __.__.1923 30.09.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1763. Метревели Иван Иасонович __.__.1914 __.04.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1764. Метревели Иван Илларионович __.__.1920 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцер
1765. Метревели Иван Павлович __.__.1920 __.__.1941 Макаровский р-н
1766. Метревели Иван Симонович __.__.1923 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1767. Метревели Илико Кайсарович __.__.1919 __.12.1941 Грузинская ССР, Онский р-н. Уцерский с/с, с. Уцера
1768. Метревели Иракли Васильевич __.__.1914 27.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1769. Метревели Иракли Иванович __.__.1910 __.11.1936 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1770. Метревели Иракли Михайлович __.__.1922 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1771. Метревели Китеса Соломонович __.__.1898 __.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1772. Метревели Коста Мелитонович __.__.1917 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1773. Метревели Кошкард Алексеевич __.__.1911 06.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Эцери
1774. Метревели Ладо Васильевич __.__.1918 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1775. Метревели Леванти Маркозович __.__.1907 __.09.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1776. Метревели Методи Иосифович __.__.1914 __.11.1941
1777. Метревели Михаил Бесович __.__.1919 __.11.1941
1778. Метревели Михаил Висарионович __.__.1916 __.12.1941
1779. Метревели Михаил Дмитриевич __.__.1921 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1780. Метревели Михаил Иванович __.__.1921 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цезера
1781. Метревели Михаил Лукич __.__.1917 __.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1782. Метревели Михаил Нестрович __.__.1913 14.09.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1783. Метревели Михаил Фомич __.__.1923 06.11.1942 Грузинская ССР
1784. Метревели Миша Агалович __.__.1917 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1785. Метревели Николай Гиоргиевич __.__.1925 __.02.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1786. Метревели Николай Шошевич __.__.1914 __.__.1943
1787. Метревели Онопрей Мелитонович __.__.1915 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1788. Метревели Павел Захарович __.__.1923 __.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1789. Метревели Павел Иванович __.__.1924 __.04.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1790. Метревели Павел Серапионович __.__.1918 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Самицо
1791. Метревели Ражико Ермолаевич __.__.1920 __.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1792. Метревели Рубен Симонович __.__.1919 __.11.1941
1793. Метревели Самсон Ростомович __.__.1912 __.03.1943
1794. Метревели Сандро Павлович __.__.1902 __.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гоми
1795. Метревели Сандро Тедорович __.__.1905 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1796. Метревели Сарапетян Давидович __.__.1907 18.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцеро
1797. Метревели Сардион Томович __.__.1909 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1798. Метревели Сариба Димитриевич __.__.1915 __.__.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1799. Метревели Семен Соломонович __.__.1918 __.04.1943
1800. Метревели Сергей Виссарионович __.__.1911 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцеро
1801. Метревели Сергей Николаевич __.__.1900 16.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1802. Метревели Сергей Семенович __.__.1918 __.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1803. Метревели Серго Арсениевич __.__.1917 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1804. Метревели Серго Арчилович __.__.1918 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1805. Метревели Серго Иосифович __.__.1917 08.03.1945 Грузинская ССР, Онский р-н
1806. Метревели Серго Соломонович __.__.1902 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1807. Метревели Симон Асланович __.__.1912 __.09.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1808. Метревели Симон Васильевич __.__.1909 __.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1809. Метревели Сограт Иванович __.__.1918 __.04.1942
1810. Метревели Сограти Гиоргович __.__.1911 __.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1811. Метревели Трифон __.__.1900 __.09.1943
1812. Метревели Ушанги Павлович __.__.1922 __.06.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1813. Метревели Шалва Арчилович __.__.1921 __.09.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Ончеви
1814. Метревели Шалва Лукич __.__.1907 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1815. Метревели Шалва Никович __.__.1915 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1816. Метревели Шалва Томович __.__.1921 03.01.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1817. Метревели Шалико Рухонович __.__.1910 __.__.1943
1818. Метревели Шота Владимерович __.__.1920 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1819. Метревели Эстате Ясонович __.__.1923 16.01.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Накист
1820. Метревелий Элисбар Алекс. __.__.1922 Грузинская ССР, Онский р-н, г. Они, с. Уцера
1821. Метревелин Василий Потапович __.__.1902 15.08.1942
1822. Метревелли Владимир Спиридонович __.__.1912 __.11.1941 Грузинская ССР, Онский р-н
1823. Метревелли Иван Асламович __.__.1924 30.09.1944 Грузинская ССР, г. Они, с. Уцера
1824. Метревили Елизавар Алексеевич __.__.1922 29.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1825. Метревили Николай Давидович __.__.1922 29.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1826. Метревили Руидин Маиракевич __.__.1922 19.11.1943 Ански р-н, с. Уцари
1827. Метревич Николай Георгиевич __.__.1905 15.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1828. Метревиш Элизбар Васильевич __.__.1904 17.08.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Джалованский
1829. Метределья Шальба Нестрович __.__.1920 15.11.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1830. Метривели Михаил Нестерович __.__.1918 18.05.1942
1831. Метривили Давид Максимович __.__.1900 14.05.1942
1832. Метровели Вениамин Иосифович __.__.1907 09.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гори
1833. Метровели Владимир Михайлович __.__.1921 24.05.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, курорт Уцера
1834. Метровели Георгий Иосифович __.__.1898 04.05.1943 Грузинская ССР, г. Они, с. Уцера
1835. Метровели Григорий Матвеевич __.__.1914 21.09.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1836. Метровели Ермолай Соломонович __.__.1913 27.05.1942 Грузинская ССР, г. Они, с. Уцера
1837. Метровели Мина __.__.1900 17.08.1943 Грузинская ССР, г. Они, Онский р-н, с. Порин
1838. Метровели Пекентий __.__.1922 08.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Цусра
1839. Метровели Сергей Ионович __.__.1912 21.01.1942 Грузинская ССР
1840. Метровельи Рубень Малакеевич __.__.1922 10.02.1945 Грузинская ССР, Онский р-н
1841. Мешвилдишвили Василий Михалович __.__.1921 __.12.1942
1842. Мешвилдишвили Георгий Тедович __.__.1925 __.10.1943
1843. Мешвилдишвили Гиорги Мелкович __.__.1909 __.03.1942
1844. Мешвилдишвили Гиорги Николаевич __.__.1899 17.08.1942
1845. Мешвилдишвили Ермалай Константинович __.__.1914 __.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чала
1846. Микаутадзе Шота Николаевич __.__.1919 __.12.1941
1847. Микучадзе Архип Якобович __.__.1901 __.02.1943
1848. Микучадзе Васил Иванович __.__.1901 __.02.1943
1849. Микучадзе Григорий Васильевич __.__.1913 24.04.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Черды
1850. Микучадзе Ной Петрович __.__.1922 19.12.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Черди
1851. Микучадзе Самсон Васильевич __.__.1914 __.01.1943
1852. Микучадзе Северион Никович __.__.1904 19.09.1943
1853. Микучедзе Василий Христофорович __.__.1909 Грузинская ССР, Онский р-н, Ухмурский с/с, с. Чорды
1854. Миндели Вахтанги Давидович __.__.1917 __.12.1941
1855. Миндели Иван Антимозович __.__.1921 __.04.1943
1856. Митравели Арсен Алакич __.__.1894 24.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сосница
1857. Митревели Бения Исламовна 23.07.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сомицо
1858. Митревели Василий Фомич __.__.1914 Тирасполь Грузинская ССР, Онский р-н, Уцера
1859. Митревелли Михаил Виссарионович __.__.1914 18.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцера
1860. Митровели Василий Соломонович __.__.1920 06.08.1941
1861. Митровели Владимир Михайлович __.__.1921 24.05.1945 Грузинская ССР, Онский р-н, курорт Уцера
1862. Митровели Ермолай Соломонович __.__.1913 __.05.1942 Грузинская ССР, г. Они, с. Ауцера
1863. Митровели Николай Васильевич __.__.1903 05.10.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Геби
1864. Митровели Ноя Александрович __.__.1924 30.04.1944 Грузинская ССР, г. Они, с. Уцера
1865. Митровели Сергей Степанович __.__.1924 08.12.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Уцарь
1866. Мкервалишвили Сергей Лукич __.__.1908 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чибреви
1867. Муродошвин Михаил Степанович __.__.1902 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Хидебарис
1868. Мурусидзе Васил Тадеозович __.__.1922 13.03.1942
1869. Мурусидзе Серго Иустиневич __.__.1918 01.09.1941
1870. Мурусидзе Филимон Семионович __.__.1902 19.03.1942
1871. Мусалидзе Иосиф Дадиозович __.__.1917 28.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1872. Мусеридзе Акаки Алфезович __.__.1919 __.12.1941
1873. Мусеридзе Алистор Иванович __.__.1919 10.02.1943
1874. Мусеридзе Апалон Василевич __.__.1917 __.11.1941
1875. Мусеридзе Василий Михайлович __.__.1918 15.11.1941
1876. Мусеридзе Иосеб Тедсозович __.__.1917 __.08.1942
1877. Мусеридзе Леванти Харитонович __.__.1921 02.06.1942
1878. Мусеридзе Северьян Ант. 03.04.1920 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Онский р-н, Барисский с/с, с. Самхизи
1879. Мусеридзе Федор Георгиевич __.__.1922 __.05.1942
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32370
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Онский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 07 июн 2013, 13:50

1880. Надарешвили Григорий Давидович __.__.1916 __.04.1945
1881. Надаришвили Григорий Окруевич __.__.1910 __.02.1944
1882. Надирашвили Зинопа Михайлович __.__.1906 12.10.1942
1883. Надирашвили Пармен (Пофноди) Сергеевич __.__.1923 __.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмери
1884. Надирашвили Пармен Трифонович __.__.1916 __.09.1942
1885. Надирашвили Ражден Константинович __.__.1911 14.09.1942
1886. Надорошвили Пармен Борисович __.__.1919 24.07.1942 Грузинская ССР, г. Они
1887. Назаров Буры __.__.1912 16.08.1942 Узбекская ССР, Бухарская обл., Чиракчинский р-н, с/с ...онский
1888. Нанукашвили Иосиф Рожденович __.__.1914 02.07.1942 Онский р-н, г. Они
1889. Напиев Иорам Шамплович __.__.1916 __.10.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Годамери
1890. Нартикоев Лаврентий Антонович __.__.1921 __.01.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чобан
1891. Нартикоев Царман Тебоевич __.__.1891 __.04.1943 Грузинская ССР, Онский р-н
1892. Нарткошвили Виктор __.__.1914 __.07.1942
1893. Нарткошвили Григорий Давидович __.__.1917 __.03.1942
1894. Нарткошвили Лаврентий Антонович __.__.1922 __.03.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гадамши
1895. Нарткошвили Петр Антонович __.__.1924 08.05.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Годаши
1896. Насыров Музат Налиевич __.__.1915 24.08.1943 Кировабадская обл., Ханларский р-н, с. Кириквы
1897. Наувлишвили Грамитон Артемович __.__.1918 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмери
1898. Нацвилишвили Шальва Васильевич __.__.1909 19.05.1942 Грузинская ССР, г. Тифлис, Онский р-н, с. Шкмери
1899. Нацульшвили Ушанги Алексеевич __.__.1915 19.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шкмери
1900. Нацылишвили Валодиа Никович __.__.1918 22.08.1942
1901. Нацылишвили Годердзи Мелитонович __.__.1912 14.06.1942
1902. Нацылишвили Сепе Дианозович __.__.1906 09.11.1942
1903. Нацылишвили Ушанги Алексеевич __.__.1916 22.08.1943
1904. Недерашвили Христофор Михайлович __.__.1896 10.09.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
1905. Непаридзе Григор Ягорович __.__.1918 __.10.1942
1906. Николишвили Варлам Тедорович __.__.1900 22.06.1942
1907. Николишвили Вартан __.__.1903 22.06.1942 Грузинская ССР, Рогинская обл., Онский р-н, с. Самидо
1908. Николишвили Жоржика Давидович __.__.1913 __.06.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1909. Николишвили Николай Никович __.__.1920 __.12.1943 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Сомицо
1910. Николишвили Шалва Ильич __.__.1922 __.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сомицо
1911. Николошвилия Николай Титович __.__.1918 04.03.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Свелище
1912. Новоджакадзе Джансон __.__.1914 03.11.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1913. Нодареишвили Валико Окруевич __.__.1920 __.02.1945
1914. Нодарейшвили Григор Окруевич __.__.1913 __.03.1945
1915. Нодаришвили Абибо Ясонович __.__.1921 __.11.1942
1916. Нодаришвили Валерий Окрович __.__.1922 05.03.1945 Грузинская ССР, г. Они, с. Пилета
1917. Нодаришвили Григорий Окруевич __.__.1913 15.04.1945
1918. Нодаришвили Петр Ясонович __.__.1916 __.10.1942
1919. Нодарсишвили Валико Окруевич __.__.1920 05.03.1945
1920. Нодарсишвили Григор Окруевич __.__.1913 __.03.1942
1921. Нявадзе Амброси Никович __.__.1922 __.09.1942
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32370
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

Re: Онский район Грузия

Сообщение МИШИНА » 07 июн 2013, 13:50

1922. Обесоношвили Серго Васильевич __.__.1907 11.05.1943
1923. Омиадзе Николай Филипович __.__.1906 __.08.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, Бористевский с/с, с. Чибрели
1924. Омиадзе Тома Данозович __.__.1896 02.01.1943
1925. Омядзе Константин Иванович __.__.1898 07.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Габреви
1926. Орахслашвили Иван Спиридонович __.__.1913 10.10.1941 Грузинская ССР, Кутаисская обл., Онский р-н, с. Улоро
1927. Орделидзе Владимир Ефремович __.__.1920 09.05.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гари
1928. Орденидзе Баграти Окруевич __.__.1912 __.12.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1929. Орденидзе Владимир Ермолаевич __.__.1920 __.08.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гари
1930. Орденидзе Герман Михайлович __.__.1911 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1931. Орденидзе Гриша Павлович __.__.1906 __.06.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1932. Орденидзе Далости Ермолаевич __.__.1922 __.01.1942 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Гари
1933. Орденидзе Спиридон Окруевич __.__.1904 __.03.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гари
1934. Ординидзе Пимен Самсонович __.__.1918 __.02.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Гары
1935. Орзенидзе Валериан Мишвич __.__.1925 19.08.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, г. Они, с. Горы
1936. Осашвили Георгий Малакович __.__.1917 30.12.1942 Грузинская ССР, г. Тбилиси
1937. Осишвили Александр Нестерович __.__.1923 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Шордуметы
1938. Пакуродзе Евгений Ревововчан __.__.1906
1939. Папидзе Ушанги Тадеоович __.__.1905 __.05.1942
1940. Папоридзе Владимир Архипович __.__.1919 17.07.1941 Грузинская ССР, г. Онск, Бери
1941. Папухов Василий Виссарионович __.__.1924 08.08.1943 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Парохит
1942. Паркосадзе Вахтанги Романозович __.__.1921 19.11.1941
1943. Паркосадзе Илья Самсонович __.__.1909 24.02.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
1944. Паркосадзе Рубен Христофорович __.__.1922 __.10.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Сева
1945. Пендиашвили Василий Еленторович __.__.1922 10.02.1944
1946. Перелидзе Алексей Иванович __.__.1905 14.11.1943
1947. Перелидзе Константин Васильевич __.__.1922 14.05.1942 Грузинская ССР, Онский р-н
1948. Перешвили Михаил Иванович 10.06.1944 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Лоло
1949. Петриашвили Валериан Ражденович __.__.1901 __.04.1945 Грузинская ССР, Онийский р-н, с. Бари
1950. Петриашвили Валико Иванович __.__.1901 27.11.1942
1951. Петриашвили Прокоп Николаевич __.__.1918 __.10.1942 Грузинская ССР, с. Бари
1952. Петриашвили Серго Весович __.__.1912 06.10.1943
1953. Петриашвили Шура Никович __.__.1919 24.10.1941
1954. Петряшвили Варлам Ражденович __.__.1899 __.06.1943
1955. Пехвашвили Григорий Мин. __.__.1919 26.08.1941 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Чиора
1956. Пидзышвили Шальва Сергович __.__.1910 __.05.1942
1957. Пирожков Павел Иванович __.__.1915 24.03.1944 Молотовская обл., Оханский р-н, Дубровский с/с, д. Зарудники
1958. Пичашвилли Вано Давидович
1959. Позашвили Архип Ермолаевич __.__.1920 07.02.1943 Грузинская ССР, г. Они, с. Каташ
1960. Попорадзе Владимер Арсенович __.__.1918 11.03.1942
1961. Попорадзе Иван Дианозович __.__.1901 10.01.1943
1962. Похашвили Борис Лукич __.__.1905 03.08.1944 Кутаисская обл., Онский р-н
1963. Почхидзе Гераклий Алексеевич __.__.1901 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Бари
1964. Почхидзе Иосиф Ильич __.__.1918 __.06.1942 Грузинская ССР, Онский р-н, с. Барии
1965. Почхидон Иасон Михайлович __.__.1922 15.08.1942
1966. Почхидон Тедо Караманович __.__.1905 16.08.1942
1967. Почхидон Шалико Михайлович __.__.1923 10.02.1943
1968. Пхаладзе Александр Федорович __.__.1912 __.05.1942
1969. Пхаладзе Самсон Том. __.__.1908 05.09.1942 ГССР, Онский р-н
С уважением, Татьяна Евгеньевна.
Аватара пользователя
МИШИНА
Администратор
 
Сообщения: 32370
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:35

След.

Вернуться в Грузия. Уроженцы и жители Грузии в Великой Отечественной войне

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

http://counter.rambler.ru/top100.jcn?2835852